• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Ирина

новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
24
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
Нет, мальчика, сама я это не делаю, а вот подругу попрошу, будет все в ажуре.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Недавно обнаружил небольшой косяк сборки.
Напольное покрытие закрывало пассажирский воздуховод, под водительским сидением, и воздух оттуда уходил куда-то под покрытие, а не на ноги пассажиров.
Актуально зимой, стоит проверять:)
 

MrMk

на новенького
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
3
Откуда
Тамбов
У меня
Калина 1,4л
Всем добрый день! Вчера в первые разогнал джентру до 140 почувствовал перепад давления. Через пару минут заложило уши. Раньше была калина, не замечал такого и на больших скоростях. Кто что может подсказать, м.б. кто сталкивался?
П.С. Окна были закрыты.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем добрый день! Вчера в первые разогнал джентру до 140 почувствовал перепад давления. Через пару минут заложило уши. Раньше была калина, не замечал такого и на больших скоростях. Кто что может подсказать, м.б. кто сталкивался?
П.С. Окна были закрыты.
Стрёмно как-то по горам с такой скоростью ездить?!
 

MrMk

на новенького
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
3
Откуда
Тамбов
У меня
Калина 1,4л
Почему по горам? От меня до гор ехать и ехать
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У меня при открытых задних окнах уши закладывает даже на маленьких скоростях. Че за фигня???:mad:
 

MrMk

на новенького
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
3
Откуда
Тамбов
У меня
Калина 1,4л
У меня при открытых задних окнах уши закладывает даже на маленьких скоростях. Че за фигня???:mad:
С открытыми проще объяснить, давление в салоне падает и уши закладывает. А вот когда окна закрыты...выходит либо воздух через дверные уплотнители вытягивает, и если так это вообще грустно, или клапана так расположены или работают так коряво хз кароч. Но через 30 минут такой езды понимаешь что накатался по самые эти самые... :(
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 11600. Появился стук в правой стойке или в этом районе при трогании в горку либо резком старте. На ходу и медленном движении все хорошо. Также, если отпустить передние стекла и затем поднять, то по-началу они начинают дребезжать. Грешу на забившуюся грязь.
 

Партнеры

Верх