• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статистика поломок Daewoo Gentra (здесь нет обсуждения!)

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
автоматчикам испортил и бессонных ночей добавил.
Я тебя!:mad:

Добавлено через 3 минуты
И еще, но это уже вопрос. У Женьки колодки тормозные вообще стираются? Потому что у меня, они какие-то бессмертные с завода.
Пробег был 25500км, когда последний раз осматривал. Были как новые, езжу в основном размеренно, люблю тормозить двигателем по возможности.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не дай бог посыпется разлюбезная 6Т30. Ремонт от 90 косых обойдется
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Не дай бог посыпется разлюбезная 6Т30. Ремонт от 90 косых обойдется
Думаю, что больше. Считай в долларах ! Курс растет.
Дешевле будет МУПП присобачить присобачить.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Контрактная будет значительно дешевле.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кирилл, это смотря что сломается.

Добавлено через 2 минуты
Контрактная будет значительно дешевле.
Если из пяти одна нормальная попадется, то будет дороже. Да, деньги за плохую вернут, но снять-поставить, махнуть ATF стоит немалых денег и за это денег никто возвращать не будет. К тому же сколько она пройдет, никто не знает.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Вы щас наКАРкаете тут!
Дайте хоть одну зимушку перезимовать.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
2 раза ставил контрактную на разные машины.Без пробдем и с их полной ответственностью.
 

Алектар

новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
18
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra MT 2014 50 000 км
Цитата:
Сообщение от Алектар
колодки тормозные вообще стираются?
Тогда стираются тормозные диски.На одном авто было колодки как новые,а диски в хлам.Промеряй диски,не поленись.
Нужно замерить. А что такое бывает? Я понимаю еще выработка, но чтоб колодки были жестче метала? Ах ну да, это же узбеки ....))) хорошо что не пластмассовые:D.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Алектар
И еще, но это уже вопрос. У Женьки колодки тормозные вообще стираются? Потому что у меня, они какие-то бессмертные с завода.
Хорошо ездишь, у меня за 18 тысяч уже треть сожрало, если не больше. Пробок нету небось?
Пробок в деревне Краснодар хватает ........ просто тормоза придумали трусы :D, а разметку сволочи ...;) и красят ее и красят ..... а я с валиком вечером выхожу и замазываю, замазываю ...... зачем? да потому, что мне налево нужно в садик утром (экономия 20 минут)!!!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Алектар
И еще, но это уже вопрос. У Женьки колодки тормозные вообще стираются? Потому что у меня, они какие-то бессмертные с завода.
Пробег был 25500км, когда последний раз осматривал. Были как новые, езжу в основном размеренно, люблю тормозить двигателем по возможности.
Хорошо, что не только у меня :) а то начал подыскивать колодки помягче на замену. А правда если другие колодки ставишь, желательно и диски сменить? Хотя в моем случае мне кажется их все равно менять, ну не может быть чтоб 50 000 отъездиться и колодки в таком состоянии были. Это не про меня, тормозом пользуюсь активно. На Сонате он у меня больше 30 000 не ходили.

Добавлено через 5 минут
DED53, После такой нещадной эксплуатации двери все так же херово закрываются,или приработались(как обещал дилер)?
Ага. У меня пробег чуть больше 50 000 км. Стали закрываться лучше, теперь при закрытии водительской двери не мозг выплескивается из правого уха, а только мысли вылетают. И регулировали и уплотнитель подбивали. А если серьезно стало лучше, но это еще нужно правильно взяться за ручку и с четко выверенным усилием направить дверь в замок. Не рассчитал, делаешь вид что так и должно быть :cool:

Добавлено через 3 минуты
А сочилось оно на стыке блока, сальника, коробки и поддона и хе* догадаешься что такое возможно. (Кто не снимал поддон меня не поймет,это нужно видеть)

Вот это прям можно в тему "Потекло масло" продублировать. Наконец-то что-то прояснилось.
Не. Пусчай мучаются .... :p
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
2 раза ставил контрактную на разные машины.Без пробдем и с их полной ответственностью.
Ну это ты - богатый и со связями. А тем, кто попроще могут и туфту впарить и вообще хрен чего докажешь. Скажут, что сам виноват.
 

Партнеры

Верх