• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Таки заказал, база МТ, серебристая, уже привезли в салон :)
Излазил сегодня всю, сделал первый взнос, добавил несколько допов: сигнализацию, коврики, защиту картера. Осталось матюгальник какой-нибудь воткнуть. На днях поеду забирать.
 
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
блин,как люди МЕСЯЦАМИ ждут машину?:hz: я 22 января заказал,придет (должна,уже с 1-го числа перенесли) 3-го.я уже изошел весь...:wall: перечитал почти весь форум,достал Микки,жену,родственников,дилера.а ждать еще 2 дня!!!:cry:
Очень переживаю за ЛКП,что б не коцаную привезли....
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
ЖЕЛЕЗНОдорожник, осталась то ерунда подождать.:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
У всех терпелка разная, :) я тоже ждать не хотел, искал в наличии машинку, но так случилось, что протупил, задаток не оставил, приехал на следующий день, а машинку мою выбранную отдали в кредит :( пришлось ждать следующего завоза, потом птс, вообщем на полторы недели ожидания попал :( тоже места себе не находил. Но потом решил, что это была не моя машина, и перестал рвать сердце понапрасну. Так что мужайся, пройдет и по твоей улице инкассатор :D
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Всё будет путём! Горилка со шматом сала в утешенье!:)[/QUOTE]

так можно доутешаться до :mad: )))

Добавлено через 2 минуты
вот от этой ерунды я уже не знаю куда деть себя.пишу в 6 часов вечера....а тут еще и Микки подлил масла в огонь :D сначала обрадовал что автовоз с машинами прибыл,а потом огорошил что завтра забрать не смогу,надо красные номера ждать...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
он товрисча сагитировал Джентру брать.походу наши машины на одном автовозе прибыли.я уже манагеру домой звонил,он слегка о....ел,спросил - откуда инфа???я ответил что тут своя шпионская сеть :cool: он сказал что как завтра узнает - сразу наберет.так что сидеть мне на форуме до утра.заснуть врят ли смогу...
блин 3 машина по счету,но эту я жду....не знаю с чем сравнить...как дите малое короче.
 

Партнеры

Верх