• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альтернатива USB

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Кто заказывает с Ali. Вообщем как писал впервые заказал доставку с России. Сейчас чел перезвонил из мск., уточнил адрес. Сообщил доставка будет до двери лично в руки, ориентировочно общее время доставки 3-4 дня, правда оговорился всё это предварительно. Что ж, интересно и отлично, это против почти 30 дневной доставки почтой Китая и России.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
а ЮСБ то где? там вроде только карта памяти....
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
там вроде только карта памяти....
Она самая. А зачем собс-но этот USB c постоянной торчащей длинной флэхой? Счас не такаие уж и кусачие цены на те же microSD, купил на 32 Г, закинул туда мьюзик годами можно кататься, слушать. У мну в машине 8 Г флэха процентов на 5 заполнена, годами слушаю - больше ничО не ннадА.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ну тут уж, по сути, кому как удобней или это детали. Просто если б было стандартное USB пришлось бы ещё больше думать, где разместить, а так более компактно ИМХО.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
я её как то обыскался))) оказалась в трансмиттере воткнута)))
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
[OFF]Я, кстати, всегда беру только Transcend, чего и всем советую. Неубиваемые практически + производитель, нередко даёт пожизненную гарантию, правда она у нас не всегда работает, точнее некоторые магазины пишут 6 мес., например и точка.[/OFF]
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Но на счет usb ты сильно заблуждаешься!!! Все зависит от формата записанного.
На usb обычно пишут с компа,а там сплошное мп-3.А МР-3 и CD это две большие разницы.Мп-3-это полный отстой.Слушаю диски только CD.Правда они сейчас очень редко попадаются.У меня сохранился СD диск 15 летней выдержки с инструментальной музыкой.Полоса с 30 до20000гц.Когда плохое настроение,поставлю,послушаю,и все ОК.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
[OFF]
Сообщил доставка будет до двери лично в руки, ориентировочно общее время доставки 3-4 дня, правда оговорился всё это предварительно. Что ж, интересно и отлично, это против почти 30 дневной доставки почтой Китая и России.
Вообщем доставку запланировали на завтра, т.е. 18.08 итого: целых 4 дня, круто! Один момент, завтра у меня не получается, поэтому перенёс на 20.08., в sms пришла ссылка на сайт транспортной компании, где это можно сделать. Удобно. Вообщем за доставку, точнее за сроки доставки 5+. Как обещал - отписался по доставке.[/OFF]
 

Партнеры

Верх