• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматическое опускание стекла

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Меня жутко раздражает функция автоматического опускания бокового стекла. В связи с этим назрел вот такой вопрос: а можно-ли отключить данную опцию? Может какой провод обрезать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Там этим контроллер рулит, по идее можно попробовать просто его оторвать от кнопки, тогда он не сможет удерживать управление дольше, чем нажата кнопка. Если не выйдет - надо смотреть схему подробнее, как оно там включено.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Спасибо, но что-либо выпаивать не вариант. Если иных способов нет, то придётся оставить всё как есть.
 

madmozgmax

влившийся в движение
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
116
Откуда
Moscow
У меня
Black Gentra AT Optima
У меня вообще глюк случился.
Водительское тереблю постоянно, парю электронку, видимо так его затеребонькал, что авто опускание перестало работать (бесило оно неимоверно, надо щелочку открыть, на долю секунды задержал - уезжает вниз).
Как же я удивился случайно обнаружив., что не совсем вырубилось - теперь, если нажать и держать - опускается пока не отпустишь кнопку, а вот если 2 раза резко коротко шлепнуть по кнопке - опускается до конца.
Как так стало я не понял)).
 

gaga

новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
33
Откуда
Саранск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Меня жутко раздражает функция автоматического опускания бокового стекла. В связи с этим назрел вот такой вопрос: а можно-ли отключить данную опцию? Может какой провод обрезать?
Нажимай слегка кнопку, а не дави что есть силы. У кнопки двойной режим. Нажмешь слегка опускается вниз, отпустил, стекло остановилось. Нажмешь сильно - стекло опускается вниз до конца или пока не дернишь кнопку вверх.
Со временем привыкнешь.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Алгоритм работы переднего левого эсп мне совершенно ясен. В теме был вопрос устранения данной функции. Пока у меня не было возможности заняться этим делом, очень надеюсь, что совет skrewdriver-a поможет.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А я бы еще авт. поднятие сделал. Где-то на лаче клубе видел, все руки никак не дойдут...
 

Партнеры

Верх