• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, По делу уже все сказано человеку, и дан разъяснительный ответ в полном объеме. Надеюсь, моим ответом и ответом уважаемого Механика человек остался доволен, в отличие от той туфты, которую ты здесь прогнал, ни разу не переключив селектор АКПП на Джентре. Не флуди теорией, учись аргументировать практикой!
Да просто пока ты тут свои высеры на вентилятор накидываешь, у других форумчан новые вопросы возникают. Но ты же их не видишь, тему не читаешь, повод для срача нашел и погнал.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Тема знаешь как называется??? "АКПП на Дэу Джентра". А теперь внимание вопрос: У тя авто с МКПП или АКПП все таки???
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Тема знаешь как называется??? "АКПП на Дэу Джентра". А теперь внимание вопрос: У тя авто с МКПП или АКПП все таки???
Ты читать разучился? У меня авто с МКПП.
Теперь встречный вопрос - ты тут админ или модератор? И если нет, то не хочешь ли заткнуть свой руководящий фонтан? Или тебе помочь?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Заткни сначала свой словесный понос и не лей больше воду, реально противно, когда человек говорит то, чего не знает и ни разу не использовал. Если у тебя авто с МКПП, какого ты тут советы даешь??? (Тока не плачь что я тебя ограничиваю в правах как форумчанина, просто пишешь галиматью, я тебе на это показываю). Веста, АКПП Дэу Джентра, ты с ними ни разу не сталкивался а хочешь себя показать знатоком прям вообще. Да не знаток ты, пустозвон обычный.

З.Ы. Вопросы не задавай мне тупые, я бана не боюсь, но слушать опусы не знающего человека это край!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Изъясняйся без выражений, матершиник! Вроде из Столицы, а сам как будто тока из трактора в керзовых вылез.

Мне тут тока ты не нравишься, остальные форумчане пишут то, что реально сами на деле испробовали. К сожалению, у тебя этого нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я думаю, пора попросить админа почистить тему от флуда.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Я думаю, пора тебя попросить не поносить, тогда и флуда не будет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дело в том, что подобное бывает, когда двигатель подтраивает, а акппа воспринимает это очень остро. Имеет смысл попробовать промыть форсунки, заслонку и поменять свечи - это всё равно полезно и никогда не лишнее, а уж когда и если не поможет - смотреть на саму коробку. Например, на ее разъемы и проводку.
 

Партнеры

Верх