• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первое ТО

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Господа,если есть кто из Москвы и есть опыт То или просто сервисных работ у оффициала,посоветуйте к кому лучше поехать.В данный момент рассматриваю uz-daewoo моторс на ул. Молодогвардейская д.61 и автогермес(где собственно и брал колесницу).Хочу поехать,поставить сигналку+подкрылки задние.И вот боюсь как бы не попасть на кривые руки):eek:
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Где то на форуме писали что там хреновый сервис. Я ставил сигу отдельно у старлайн сервис, антикор отдельно, майфун сам всавлял.,а на ТО-0 поеду в гермес на красной сосне со своим маслом:thumbs_up:
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Хреновый на малогвардейской?
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Ну да, где то читал в теме черный список диллеров, а можт че напутул. Почитай в теме
 

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
Хочу поделиться опытом прохождения ТО.В настоящее время машину обслуживаю сам,да и все предыдущие сам обслуживал(проф.водитель),но вот сподобило меня в то время купить новый авто под названием Дэу нексия.Ну думаю пускай всё будет по правилам,ТО,и т.д.и т.п.Поехал Я на первое ТО.В то время диллер находился по улице Дубининская д.55 ,в Москве.Приехал,сдал авто,жду.Прошло три часа,выгоняют мне автомобиль.Мастер-приёмщик говорит,что с автомобилем всё OK,ходовая в порядке,масло,фильтры поменяны-вообщем садись и гоняй до следующего ТО.Но я решил убедиться в замене масла.Открываю капот,щуп-масло чёрное.Я им-что за хрень.Они-при смене масла остатки могут смешиваться со свежим поэтому такой цвет...Вообщем как я там с ними ни ругался,им ,что ссы в глаза...Масло и фильтра мне так и никто не поменял,деньги за ТО не вернули до сих пор,а машина отходила 250 тыс.км,без проблем,и была продана человеку который намотал на ней ещё 100тыс.км,так что по поводу ТО думайте сами.Всем Удачи.
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Сервисное обслуживание;)
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Всем доброго вечера! Сделал сегодня ТО-0. Делал на красной сосне д3, приехал со своим маслом, сделали быстро, я пожелал присутствовать, без проблем одели каску и жилет, дали подписать по технике безопасности, и я стоял рядом с машиной пока мастер делал. Проверили все,ходовку,смазали замки, промыли двиг после обкаточного масла спросили какие еще вопросы. Так что впринципе норм, это учесть что я рядом стоял.
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Прошёл наконец вчера 1 то в автогермесе на варшавке. Всё понравилось.Очереди не было сразу приехал к 9.00 мастер приёмщик уже был на месте проверил документы и закатили в бокс)Стоял рядом с машиной и смотрел(никаких доп бумаг не подписывал.За всё то+промывка+замена лампочки дневного получилось 5200.После То женька прям полетела,ехать стала мягче,обороты перестали быстро падать.Разгонятся стала намного резвей. Вобщем сервисом в автогермесе доволен=)
 

Партнеры

Верх