• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Ток щас звонил в салон, сказали машину выгрузили с автовоза, на днях можно ее увидеть и полностью оплатить, и как следствие, ждать птс. Я почти счастлив! Уже дома томится защита подкрылки, ковры, мафон, сигналка,. Подбил где антикор тектиловый сделать, затонироваться и сигналку ставить. Скоро настанет день G!:cool:
 

ilmirsaitov

на новенького
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Омск г
У меня
ВАЗ 2111
я заказал Optimum+автомат,должна прийти в конце апреля ,начале мая,очень жду!!!
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Я заказал Comfort или Comfort+ тёмно серую, что придёт быстрее. По срокам обещали месяц-полтора.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
В орене машины быстро привозят, так что недолго ждать.
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
В орене машины быстро привозят, так что недолго ждать.
а вот и нет(( В одном салоне только к концу апреля ожидается, а в другом сказали что данного цвета и комплектации в ближайшее время не ожидается. На след. неделе Optimum plus должен прийти в нужном цвете, пока на него записался.
У тебя же кстати такая комплектация вроде - магнитола, попогрейки и abs стоят той доплаты? Мне штатная магнитола нравится, но отзывы не совсем однозначные...
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
denisok606, где антикорить собрался?
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Заказал, но нынешняя политика UZDAEWOO меня пугает, второй раз за год повышают цены и что-то мудрят с комплектациями. Совсем не по "пацански" поступают :( даже думаю их поступок и восточной хитрости не поддаётся.
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Сегодня звонил в салон сказали через две недели будет точно
Закалебался ждать с января
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
мне вот сегодня звонили, сказали пришла откуда то машина (какую я заказывал) Оптимум МТ- 419. только типа там стоит защита и сигналка, и цена таа-там...446т! я вежливо отказался кАнешно..
 

uragres

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
18
Откуда
владимир
У меня
Daewoo Gentra.Optima MT
Тоже лезли всякие мысли,машину пощупал отдал предоплату10000 и ждал ПТС 20 дней из Воронежа, не спеши а то успеишь!

Добавлено через 6 минут
Главное в эйфорие принять машину правильно,неспешно! Все косяки потом самому устранять придётся или гонять за 3?9 земель! Сам так попал.
 

Партнеры

Верх