• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
:thumbs_up:Поздравляю!!!Счастья малышу и родителям!
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Здравствуйте,наконец-то зарегился на форуме,взял женьку в конце ноября 14-го,птс получил в середине января 15-го,CDX с автоматом,буду писать потихоньку в разных темах.
Первое то до 3000 или пол года! Иначе слет. Я слетел за просрочку в пол года. Эт если тя гарантия пугает!!! :D

Добавлено через 5 минут
Привет.Вливайтесь.География расширяется.
Узбеки с евро 2 сюда не спешат!!! Наверное все ОК!!! в отличае от нашего евро5. Евро- слово ругательное!!! :D
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Всем Физкульт-Привет. Артём. Пересел с Гранты(стандарт) на Джентру Comfort Plus AT. Непередаваемые ачюченя. На сегодня пробег 300км, такчто первая брачная ночь у меня щас в самом разгаре.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем Физкульт-Привет. Артём. Пересел с Гранты(стандарт) на Джентру Comfort Plus AT. Непередаваемые ачюченя. На сегодня пробег 300км, такчто первая брачная ночь у меня щас в самом разгаре.
Не у меня, случаем фотку спер?;)
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
приветствую всех!!!
 
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
20
Откуда
Лянтор
У меня
Marino 1.8 AT 1997г.
Привет всем! Зовут Вячеслав.
Зимой или весной планирую покупку джентры. Пока в салон не ходил смотреть машины. Очень интересует мнение насчет салона. А именно стоит ли брать макс комплектацию из за обивки сидений и дверных карт? Насколько она лучше велюра?
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Привет всем! Зовут Вячеслав.
Зимой или весной планирую покупку джентры. Пока в салон не ходил смотреть машины. Очень интересует мнение насчет салона. А именно стоит ли брать макс комплектацию из за обивки сидений и дверных карт? Насколько она лучше велюра?
По-моему обивка - это последнее, за что стоит брать максималку. То есть она может и хороша (чем-то, не знаю, не сравнивал с другими так чтобы рядом стояли), но все остальное в максималке кажется мне гораздо более значимым для выбора.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
стоит ли брать макс комплектацию из за обивки сидений и дверных карт?
Ну как сказать. Велюр выглядит дешевле и архаичнее, но вносит немного домашней атмосферы. Когда покупал - то максималка нравилась из-за обивки, но сейчас уже привык к велюру. Для меня самый главный плюс максималки - регулировка руля по вылету. Незначительный плюс - управление магнитолой на руле (удобство неизвестно, но раз уж есть...).
 

Партнеры

Верх