• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мне в лачике в максималке нравилась обивка, а в джентру взяли и вкорячили нелепые пластмассовые вставки под дерево..для любителей японского бизнесс-класса))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а в джентру взяли и вкорячили нелепые пластмассовые вставки под дерево..
Их позаимствовали из бежевого азиатского салона, там они смотрелсь органично. У корейцев свои представления о богатом оформлении салона, видимо.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Учитывая место проживания Эльфийского рыцаря попогрейка нужна будет.
Но встаёт другой вопрос, а устроит ли его штатная магнитола? Тоже нехилая переплата.
 
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
20
Откуда
Лянтор
У меня
Marino 1.8 AT 1997г.
По магнитоле,штатная нах не нужна.
Подогрев сидений,даже не знаю. Моя тойота на автозапуске хорошо прогревает салон и даже на севере потребности в нем не ощущал. Если джентра на хх не греет салон,тогда наверное нужен.
Чехлы никакие не приемлю,только перешив. Кстати,а сколько примерно стоит перешить салон допустим алькантара + качественная кожа?)
Проблема велюра то,что он очень маркий,к нему все липнет и он трудно моется)
Люк в принципе не нужен.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Их позаимствовали из бежевого азиатского салона, там они смотрелсь органично. У корейцев свои представления о богатом оформлении салона, видимо.
У меня точно такие же представления. Иногда даже жалею, что не взял максималку как раз из-за отделки под дерево. Так что все это фломастеры и ругать из-за этого уж точно машину не стоит. Тем более что эти вставки действительно очень здорово и богато выглядят.
 
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
20
Откуда
Лянтор
У меня
Marino 1.8 AT 1997г.
Жалко что черного салона нет ни в одной комплектации.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
елепые пластмассовые вставки под дерево
А мне нравятся. :)
У меня родственники купили комфорт +, у них салон какой-то весь темный...велюр дешево смотрится
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
20
Откуда
Лянтор
У меня
Marino 1.8 AT 1997г.
В воскресенье поеду в Сургут в киа центр и дэу центр. Сравню ткань рио в максималке и ткань джентры в максималке. Также сравню качество велюра джентры и моего японского)). Ну конечно если таковы машины будут в салонах)
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
В воскресенье поеду в Сургут в киа центр и дэу центр. Сравню ткань рио в максималке и ткань джентры в максималке. Также сравню качество велюра джентры и моего японского)). Ну конечно если таковы машины будут в салонах)
Проще наверно в мебельном салоне купить комплект понравившейся мягкой мебели - и вкорячить его куданить.
Причём, как я понял, пофиг куда.
 

Партнеры

Верх