• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серьёзные поломки Daewoo Gentra

TimonX

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Новокуйбышевск
Всем доброго времени суток, хоть это и моё первое сообщение, но форум штудирую давно. Не нашёл тему про серьёзные поломки, поэтому создал эту (надеюсь выбрал правильный раздел).
Итак вопрос: были ли у кого-нибудь настоящие проблемы с автомобилем при которых его эксплуатация невозможна или опасна? Например, шаровые, стойки, двигатель вывалился на ходу, коробка передач осталась на улице, цепь порвалась, колесо отвалилось и т.п.. Про запотевание фары, дохлый кондёр, мозги, которые стремятся забрызгаться грязью, сверчков в запаске, про покраску, которая почему-то не выдерживает щебёнку из под камаза и т.д. - прошу не писать!
Также приветствуются сообщения типа: "20 000/30 000/... км пробега - полёт нормальный!"
P.S. Очень надеюсь, что это сообщение будет единственным по-теме, а затем только лёгкий флуд, т.к. уж больно мне хочется взять этот аппарат с АКПП.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Например, шаровые, стойки, двигатель вывалился на ходу, коробка передач осталась на улице, цепь порвалась, колесо отвалилось и т.п..
С такой богатой фантазией на форуме ещё ни кого не было! :scratch:

Добавлено через 2 минуты
Глицин Вам в помощь!:D
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
насоветуешь сейчас, а кто потом отвечать будет если пациЁнт того...приберется?
ПыСы по теме: движка скисла из-за неисправного масляного насоса. Итог: замена авто. Известных случаев-1. (ХЗ как квалифицировать...эксплуатация невозможна или опасна?) :crazy:

Добавлено через 2 минуты
че за вопросики вылезли в сообщении я не в курсах, просьба не пинать :eek:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
невозможна или опасна?)
На верёвке можно потаскаться , если "лавандос"есть то на персональном эвакуаторе повозить! Сборка мотора это как лотерея. На мотор АМГ Мерса клеймо мастера ставят но и ценник не совсем гуманен к простому потребителю.Так вопрос в Ингольштадт отписать, пущай тамошние менеджеры в ступоре репу чешут!:D
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
На верёвке можно потаскаться , если "лавандос"есть то на персональном эвакуаторе повозить! Сборка мотора это как лотерея. На мотор АМГ Мерса клеймо мастера ставят но и ценник не совсем гуманен к простому потребителю.Так вопрос в Ингольштадт отписать, пущай тамошние менеджеры в ступоре репу чешут!:D
ну как вариант мона и AMG под хвост перцу подсыпать (да простят мне Боги Олимпа такие слова :eek:) и позырить чюво получится :bravo:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
у Патриота карданный вал на ходу вываливается
__________________
Это потому что у сборщиков личного клейма нет, а так остановился посмотрел - предявил. Тоже на этот адресок письмо закинуть ,но им не привыкать!:D
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
С завода стоит в салоне машина с нерабочим иммобилайзером, ждут новый. Больше ничего про крупные поломки не слышал, кроме вышеуказанного насоса
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Итак вопрос: были ли у кого-нибудь настоящие проблемы с автомобилем при которых его эксплуатация невозможна или опасна?
Залез на форум BMW и нашел тему про болячки f30. Мягко говоря о...ел. 210 страниц и теме 2 года. Честно сказать расстроился. :scratch::D:p
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да ничего удивительного, высокотехнологичный авто, с кучей датчиков и электроники, созданный в эпоху одноразовых вещей.:(
это я про f30
 

Партнеры

Верх