• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти от Chevrolet Lacetti

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 995
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А почему не должно подойти?
 

sergey141

новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
11
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день, подскажите деу джентра 2014 года седан, передняя правая дверь подойдет от лачетти седан?
и переднее правое крыло от лачетти хэтчбек?
все так или я ошибаюсь?
Да все подходит
 

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
22
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Всем привет!Недавно попал в аварию.В общем дверь передняя и крыло правое под замену. Хочу поставить от Лачетти. Каталожные номера деталей разные.Правая передняя дверь у узбеков-95907260, Лачетти-96547852 то и другое относится к GM. Можно ли установить эти детали от Лачетти на Джентру? Двери с виду одинаковые, а как же крепление для петлей, клипсы и все остальное. Спасибо!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
всё полностью одинаковое.
 

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Всем привет!Недавно попал в аварию.В общем дверь передняя и крыло правое под замену. Хочу поставить от Лачетти. Каталожные номера деталей разные.Правая передняя дверь у узбеков-95907260, Лачетти-96547852 то и другое относится к GM. Можно ли установить эти детали от Лачетти на Джентру? Двери с виду одинаковые, а как же крепление для петлей, клипсы и все остальное. Спасибо!
Передние крылья от Лачетти-хетч, задние от Лачетти-седан. Также и с бамперами.
 

sergey141

новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
11
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
также и с фарами и фонарями
 

MeG

новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
46
Откуда
Курган
У меня
DG Optimum+ MT
Ребяты, бедааа...
Не особо вдаваясь в подробности невеселые, появилась вдруг нужда:
задний бампер, усилитель, фонарь правый и крышка багажника.
Собственно, большооой вопрос по крышке и встал - аналогов нету, ценник на наш партнамбер(95907257) на емексе - около 17тыр. Есть еще 96548827 в ту же цену и 96474985 - эта и за 18 есть и за 13,5. Пишут что оригинал типа. Мож кто в курсе чем они отличаются? На разборках ничего по лаче заднего нету, да и ценники на крышку 8-10 минимум.
Попутно еще: кто-то ставил бампера Ариранг? Вроде не Китай пишут, Корея, ценник весьма гуманный по сравнению с оригиналом.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 995
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
За багажник ничего не скажу
По бамперам неоригинальным, правда по немцам, читал много на форуме и спрашивал у маляров и кузовщиков - ну не встают они нормально, не встают
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Как это знакомо до боли)) крышка столько если новая, вообще кузовня что новая только оригинал так то, не помню откуда информация но очень много перелопатил интернета. Лучше взять на разборке, но все равно это 10 ка, плюс покраска тыс 5. если найдешь в цвет то считай 5ку сэкономил.

Усилитель можно любой китай, главное нужно смотреть чтобы для седана, у хетчев они другие нет проушин для крепления бампера по периметру внизу, хотя поставить итак можно просто будет менее устойчиво держаться. Бампер тоже можно поискать в цвет, оригинал бу(5-8к), новый в районе 10ки плюс покраска. Если неоригинал китай то тут баш на баш, может встать может нет, ну и подгонять придется не каждый мастер возьмется, плюс также покраска( 7-8 тыс). В общем бампер лучше оригинал, есть можно поспрашивать на драйве кто торгует чтобы в цвет, в совокупе возможно выйдет дешевле.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Ребяты, бедааа...
Не особо вдаваясь в подробности невеселые, появилась вдруг нужда:
задний бампер, усилитель, фонарь правый и крышка багажника.
Собственно, большооой вопрос по крышке и встал - аналогов нету, ценник на наш партнамбер(95907257) на емексе - около 17тыр. Есть еще 96548827 в ту же цену и 96474985 - эта и за 18 есть и за 13,5. Пишут что оригинал типа. Мож кто в курсе чем они отличаются? На разборках ничего по лаче заднего нету, да и ценники на крышку 8-10 минимум.
Попутно еще: кто-то ставил бампера Ариранг? Вроде не Китай пишут, Корея, ценник весьма гуманный по сравнению с оригиналом.
Ставил бампер Ариранг и усилитель бампера Polcar 2506963-835рублей. Все нормально.
 

Партнеры

Верх