• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Литье на Джентру

Garrik

новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
13
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АМ
Народ подскажите где можно в Москве купить литье, только черное недорогое. Может склад где есть?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Поисковиком найди, в Москве куча магазинов, выбирай какой нравится.
 

Garrik

новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
13
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АМ
магазинов полно, может знаешь складские цены?
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Garrik, одна из самых демократичных контор - "Шинсервис". Сайт http://www.shinservice.ru. Много магазинов, много скидок и акций. В межсезонье комплект из 4 дисков можно собрать по 1-2 штуки в разных магазинах очень дешево. Но у них и так цены ниже, чем в экзисте или эмексе. Всегда есть соответствующие проставки, болты, колпачки и т п.
Совет: неоригинальные диски обязательно примеряйте непосредственно на свой автомобиль, одевается ли на ступицу до конца, не цепляет ли за элементы тормозов, подвески, рулевого управления. Проверьте, совпадают ли центровочные поверхности (конус, шар) болтов и колес, достаточна ли длина родных болтов.
Еще момент, станут хорошо видны тормоза, не покрасить ли суппорта, пока не ржавые и лето?
По поводу складских цен. У крупных оптовиков большие скидки, для Вас эти цены будут ненамного ниже Шинсервиса, может процентов на 10, не заморачивайтесь, если у Вас нет приятелей на тех складах. В Сынково, например большой склад с хорошими ценами, но за наличные они не торгуют.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
реклама? не?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Не, Шинсервис норм контора. Но я беру литье в АвтоРусь. Там ценники норм, и шиномонтаж халява при покупке у них.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Пральна. Открыл яндекс маркет и пошел курить все конторы.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Schmidt, не реклама. Просто подсказал человеку, который не в теме, самый простой и надежный ход. Сам я знаю заходы, могу брать по оптовой цене. Хотя ни разу не брал, чаще машины меняю, резину и ту беру БУ из Европы.
 

Партнеры

Верх