• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Может в другом магазине ещё посмотреть?
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
260
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Други, кто-нибудь заливал масло с вязкостью 20? А то у нас В Иркутске одна контора распродает Рольф 0-20, 5-20. Цена очень приятная, опять же почти по фэн-шую Ilsac 5 присутствует. Не будет ли двадцатка слишком жидкой? Кто пробовал - отзовитесь
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
В мануале 5-20 и написано. Я езжу на 20ке.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
260
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В мануале 5-20 и написано. Я езжу на 20ке.
Да нашему мануалу верить... У меня тоже 5-20 написано, а у некоторых(в частности, у кого уже Равон) 5-30. Чувствовал разницу с тридцаткой? Я, наверно, все же возьму на лето, на зиму не рискну - на тридцатке-то нихрена не греется
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Залил Лукойл Genesis Special 5w30 A5/B5, тот же Генезис Армортек, только в канистрах для СТО и по цене в 2 раза дешевле (в марте на автото.ру) за литровую канистру стоило 198 руб.
Меняю масло каждые 6 тысяч. Подделок Лукойла никто не видел, да и не выгодно это
Не могу понять, зачем люди льют масла в наш двигу за 2000 руб и дороже за канистру?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Да нашему мануалу верить... У меня тоже 5-20 написано, а у некоторых(в частности, у кого уже Равон) 5-30. Чувствовал разницу с тридцаткой? Я, наверно, все же возьму на лето, на зиму не рискну - на тридцатке-то нихрена не греется
Да нет,у меня Равон 17г.в ,также в карте смазки 5в20,а переворачиваешь страницу там график и уже 5в30 и 10в30.
Сам заливаю 5в30 СВД Рейнол.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Залил Лукойл Genesis Special 5w30 A5/B5, тот же Генезис Армортек, только в канистрах для СТО и по цене в 2 раза дешевле (в марте на автото.ру) за литровую канистру стоило 198 руб.
Меняю масло каждые 6 тысяч. Подделок Лукойла никто не видел, да и не выгодно это
Не могу понять, зачем люди льют масла в наш двигу за 2000 руб и дороже за канистру?
Поддерживаю.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Да нашему мануалу верить... У меня тоже 5-20 написано, а у некоторых(в частности, у кого уже Равон) 5-30. Чувствовал разницу с тридцаткой? Я, наверно, все же возьму на лето, на зиму не рискну - на тридцатке-то нихрена не греется
На зиму 0-20 лью))) Один фиг,долго греется)
 

Партнеры

Верх