• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Определение победителя конкурса на лучший отчет о покупке

Победителем должен стать

  • Алекс - Черная, SX-1. СПб

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр64 - Бело-дымчатый люкс

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

ar0

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Петрозаводск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ничего не хочу сказать плохого, но, как мне кажется, это не вполне корректно со стороны администрации форума менять правила игры. Лично у меня всякое желание еще раз участвовать в подобных вещах пропало - поскольку гласно объявленные правила могут в любой момент быть нарушены - причем непредсказуемо. Кроме того заметьте, что зарегистрироваться на форуме проблемы не составляет. Например, можно попросить зарегаться всех своих друзей и проголосовать за тебя. Причем формально правила не нарушены - ведь голосование ведется не автором, а его друзьями, которые потом на форуме и не появятся. Вам нужны лишние дохлые учетки на форуме? Голосование таким образом выродится в голосовалку типа "лайкни вконтакте" - а мы все знаем исход таких голосовалок (голоса покупаются легко).

Добавлено через 1 минуту
Может быть тогда уже отдать радар-детектор пользователю Mara?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я не буду голосовать!Все эти отчеты должны быть собраны в этой теме,то есть открыл прочел,оценил и дальше,а то мне что лопатить весь сайт в поисках отчетов,нашел,прочел,оценил и погнал дальше искать,пока нашел следующий отчет,то уже и забыл что было в предыдущем!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Например, можно попросить зарегаться всех своих друзей и проголосовать за тебя.
При подсчете учитываются голоса пользователей, которые зарегистрировались до 14.10.2013.

Если бы было объявлено заранее, что выиграет тот, кто соберет больше голосов, вот именно тогда бы и пошел приток "дохлых учеток", "мертвых душ", которые в день выбора и вылезли бы из сундучка.


Может быть тогда уже отдать радар-детектор пользователю Mara?
Почему многие считают, что эта девушка бедствует и в чем-то нуждается?

Добавлено через 1 минуту
Я не буду голосовать!Все эти отчеты должны быть собраны в этой теме,то есть открыл прочел,оценил и дальше,а то мне что лопатить весь сайт в поисках отчетов,нашел,прочел,оценил и погнал дальше искать,пока нашел следующий отчет,то уже и забыл что было в предыдущем!
Их не надо искать. Они любезно собраны в одном разделе.

http://www.gentra-club.ru/forumdisplay.php?f=103
 

Squi

штурман
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
3
Откуда
Воронеж
У меня
муж с Gentra
Не соглашусь с тем, что отчеты нужно сложить в одну тему.
Потому что отчеты у нас не просто монолог в одном сообщении - а истории с продолжениями, расположенные в отдельной теме.
А вот в первом посте (с правилами голосования) по порядку расположить ссылки на конретные темы - это, мне кажется, будет правильным.
Или даже, если позволит техническая возможность, ссылки на посты дать в самой голосовалке в строках с перечислением участников
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Я не буду голосовать!Все эти отчеты должны быть собраны в этой теме,то есть открыл прочел,оценил и дальше,а то мне что лопатить весь сайт в поисках отчетов,нашел,прочел,оценил и погнал дальше искать,пока нашел следующий отчет,то уже и забыл что было в предыдущем!
вы же тут не вчера зарегистрировались. у меня например постепенно в голове откладывались отчеты каждого участника, будто бы это мои знакомые.
Не в обиду остальным участникам, проголосую за aerius, он был первым, его тема собрала 27000! просмотров :thumbs_up:
 

ar0

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Петрозаводск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ragnar,первый не значит лучший, с философской точки зрения. Кроме того, тема собрала кучу просмотров не от участников форума, а просто потому, что других отчетов о покупке не было. Видимо, в городе уважаемого aerius машина появилась раньше. К слову, моя машинка из первой партии в Петрозаводске - раньше нас ее не было ни у кого, фактически в Карелии мы первые - а получил машинку я только в прошлую субботу, 12 октября... Так что и условия с одной стороны не равные, и правила меняются... Непорядок.



admin, я и не говорил, что нуждается. Просто не обидно будет всем. Ну и просто как вариант еще разок правила изменить :D

Добавлено через 1 минуту
Первоначально, кстати, в правилах значилось, что должны быть отчеты с пометкой "На конкурс". Таких, на сколько я понимаю, было только три... Причем отчет от Владимира был изначально без фоток.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ragnar, Ну то понятно,что я все отчеты читал и кое что конечно запомнил,но вот за последние несколько дней сразу несколько новых отчетов появилось,как то все теперь не упомню!

Добавлено через 41 секунду
admin, спасибо,что подсказали где посмотреть все отчеты!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да ладно вам, главное же участие! Все порадовались за вас и даже позавидовали белой завистью! Как будто за квартиру в Москве сражаетесь, чесслово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх