• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Спасибо! Почти, потому что остался последний шаг - регистрация в ГИБДД. Буду пытаться завтра прорваться! Брал возле Максимира.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Спасибо! Почти, потому что остался последний шаг - регистрация в ГИБДД. Буду пытаться завтра прорваться! Брал возле Максимира.
Тоже завтра буду пытаться ставить на учёт, брал в том же салоне на ленинском проспекте.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Удачи! А что в Воронеже сложности с постановкой? Или завтра наплыв страждующих будет:pivo:
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Был 4-го в ГИБДД, номера не получил...:mad: Но я хотя бы рад уже тому, что прошёл смотровую площадку и получил талон на приём документов на 9-ое. Растяну удовольствие. Радуйтесь малому! :D
Sam7806! Это я случайно не к Вам подходил, по-моему у Вас номер 108?
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Sam7806! Это я случайно не к Вам подходил, по-моему у Вас номер 108?
Да нет не я был.

Добавлено через 1 минуту
Я вчера поставил свою на учёт минут 40 на всё ушло.
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Классно! Повезло!:) Видел в очереди на смотровой ещё две Джентры: белую и серо-перламутровую. Так что в нашем полку прибывает! :cool:А у меня получилось так. Приехал довольно рано, около семи. По расписанию они должны начать работать в 8.30. Думал, буду в числе первых. но оказался в конце 2-го ряда, где-то, наверное, тринадцатым (о!!! только сейчас подумал, вот в чём причина-то!!!:mad:). Накануне на сайте госуслуг взял электронный талон на 9.30, прикинул, вроде успеваю, распечатал его на всякий случай. Правда, подтверждения по СМС так и не пришло. Заполнил и распечатал заявление. Вот только какое-то оно кривое получилось, номера и мощности двигателя нет, массы нет, цвет просто чёрный (хотя он бледно-чёрный), ещё что-то не так, уж точно не помню. Люди, не верьте РУНЕТу, задумка хорошая, а исполнение как всегда... В общем, не стал я рисковать и заполнил ручной вариант, хорошо заранее бланк взял. А ещё очень хорошо, что не стал заранее оплачивать госпошлину по квитанции, которая полностью совпала по реквизитам не только с сайтом ГИБДД Воронежа, но и с бумажкой, которая висит в ГИБДД возле окошка приёма документов. Это уж мне кассирша банка на первом этаже ГИБДД разъяснила, что реквизиты изменились, а гаишники не собираются ничего менять в своих объявлениях! Слуги народа! :crazy: Даже посоветовала не платить заранее на 9-ое, вдруг опять что-то изменится. Добрая душа! В общем, дошла до меня очередь, гаишник сразу на колеса посмотрел и молвил:"Снег выпал, должна быть зимняя резина, до 15.00 устраняйте и подъедете в отдельную очередь вот сюда к забору". То, что он назвал снегом, выпал накануне вечером и еле прикрыл газоны и клумбы, асфальт стал просто мокрым. Но даже не в этом дело!!! Я достаточно законопослушный гражданин, и если бы знал заранее, то уж точно приехал бы на зимней резине хоть в июле!!!:mad: Возмущает не только отсутствие информации, но ещё и искажение оной, как в случае с квитанциями!!! :wall: Ну ладно, делать нечего, полетел по автомагазинам. Вот тут, слава Богу, подфартило. Практически в одном месте взял и диски, и резину DUNLOP 195/55/15, и шиномонтаж произвёл. Вышло около 14 тыр всего! Окрылённый помчался назад. приехал, встал в эту отдельную очередь у забора. А тут опять засада! Никто ни ходит, ничего не проверяет. Приехал я где-то в полпервого. В расписании их про перерыв ни слова. Прождал почти до двух, народ потихоньку разъезжаться стал, я тоже чуть не уехал, т.к. на работу пора в вечернюю смену, да хорошо не уехал!!! Пришёл гаишник (уже в гражданской одежде) и сразу к нам в "блатную" очередь, не глядя подмахнул наши бумажки. Народ из основной очереди к нему, но он кинул им небрежно:"Сегодня приёма не будет, теперь 9-го". Думаю, стёкла в машинах только чудом не полопались от высказываний в его адрес!:mad::crazy::spiteful: Я же поцокатил новыми шипами домой, радостный от полученной хоть маленькой, но всё же победы в борьбе с суровой реальностью нашей жизни!!!:pivo:
Извиняюсь за длинный рассказ, хоть выговорился.......:eek: Пошёл готовиться к 9-му :eek:................................
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
почему 9 янв., они что 8 янв. не работают???
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
8 нерабочий день!!!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а я свою ласточку забрал уууууууууурррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Партнеры

Верх