• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra Op+ white Rostov-on-Don

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Gaskonec, а вы откройте заднюю правую дверь и там увидите наклейку возле замка Сделано в Корее,а так же на АБ надпись Сделано в Корее !Вопрос:так почему металл не может быть с надписью Сделано в Корее ?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Вопрос:так почему металл не может быть с надписью Сделано в Корее ?
Боюсь что просто штампы перешли по наследству и остались с такой фразой "Сделано в Корее", вот и пишут/выштамповывают для солидности!:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Gaskonec, вопрос:много ли немецкого в Поло седан,ведь он же Дас авто? Ответ: нет почти нифига!
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Gaskonec, вопрос:много ли немецкого в Поло седан,ведь он же Дас авто? Ответ: нет почти нифига!
Именно! Столько же как и в Гентре корейского - только название! Поэтому поло-седан отпал как вариант приобретения - нет смысла переплачивать более 100т.р. только за одно название (шильдик)!
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да может просто американцам выгодно в Корее делать некоторые запчасти на Джентру,что здесь такого?Сейчас производство локализовано,одну запчасть в одной стране делают,другую в другой!Так же и в Поло седан-комплектующие из Словакии,кондишен из Китая,резина Кама из России!Так что если АБ и другие некоторые детали,может в том числе и металл из Кореи,ну и что с того?Вы что думаете,что все все все на машину делается на одном заводе?Да на авто работают десятки предприятий,одни из которых в Узбекистане,другие в Корее,может еще в России!(Я про Джентру)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Круто аж меня гордость обуяла ,так им на поло и надо-пусть мучаются:p
Зря ты насчет Камы иронизируешь, в своем ценовом диапазоне, вполне жизнеспособный вариант. Разумеется, в процессе эксплуатации всех русских машин, я покупал в зависимости от достатка в тот момент жизни, и каму и мишлен, и поездил и на той и на той весьма прилично. Так что нормальная резина за свои деньги, как и наши с вами машины, они хороши именно за свои деньги, есть же машины типа майбаха, и их владельцы смотрят на нас, так же как мы на владельцев резины кама.
Все относительно друзья мои.
Дай бог что бы мы были именно довольны и удовлетворены своими приобретениями, это порой недостижимо, но нужно стремится к этому.
Меня на данный момент моя машина удовлетворяет на 100 %, и я счастлив от этого, сейчас сделаю ТО-0 и буду еще счастливее :):):)
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Забрал сегодня на почте долгожданный заказ - парктроник.
Прибежал довольный в гараж устанавливать, но прежде чем дырявить бампер, решил попробовать работоспособность прибора.
Подсоедили к блоку сенсоры, мониторчик, запитал от аккумулятора.
В итоге обломчик - экран загорелся двумя полосками (прочерками "--")... и все, так и горит, на сенсоры не реагирует, расстояние не изображает, не пищит... но сенсор когда к себе подносишь он тихо жужжит...:(

В чем проблема? Какие варианты? Или это нормально пока сенсоры не вмонтированы в бампер??
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх