• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

Наталья Евгеньевна

на новенького
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Откуда
Кемерово
А вторым ключом пробовали повернуть?

Добавлено через 7 минут
попробуйте так же заблокировать руль, вставить ключ и, поворачивая руль влево вправо, завести авто... хотя...скорее всего дело в ключике или в лечинке....
Второй ключ в сегналке, самое интересное на сервис ездила, они смотрели сказали что все нормально, разобрали ничего не нашли...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
мож личину смазать....
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

Наталья Евгеньевна

на новенького
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Откуда
Кемерово
т.е вы 3 часа мучились и в один прекрасный момент ключ повернули?
Да,именно так. Просто меня напугали,что мол черевато это блокировкой во время движения (я об этом в первом сообщении писала), после таких заявлений ездить боюсь....
А возможно, что на ходу заблокирует?!

Добавлено через 2 минуты
Понимаю, что может это глупо, слушать кого то и боятся этого, при условии что в сервисе все проверели, но все таки....так сказать запугали не на шутку меня)))))

Добавлено через 3 минуты
До этой машины, были другие и ни с чем подобным не сталкивалась..
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Да,именно так. Просто меня напугали,что мол черевато это блокировкой во время движения (я об этом в первом сообщении писала), после таких заявлений ездить боюсь....
А возможно, что на ходу заблокирует?!

Добавлено через 2 минуты
Понимаю, что может это глупо, слушать кого то и боятся этого, при условии что в сервисе все проверели, но все таки....так сказать запугали не на шутку меня)))))

Добавлено через 3 минуты
До этой машины, были другие и ни с чем подобным не сталкивалась..
на ходу руль не может заблокироваться....у Вас же ключ будет в замке зажигания...за это можно не переживать!
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
На неровностях гремит полка которая под бардачком. Попробовал подтянуть два шурупа на которые она закреплена, оба проворачиваются:mad: Что за люди собирали. Мне магнитолу ОД ставил, её могли снимать при установке? Как это предъявить ОД?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Добавлено через 44 секунды
На неровностях гремит полка которая под бардачком. Попробовал подтянуть два шурупа на которые она закреплена, оба проворачиваются:mad: Что за люди собирали. Мне магнитолу ОД ставил, её могли снимать при установке? Как это предъявить ОД?
При снятии бардачка она никак не мешает, значит при установке магнитолы смысла её снимать нет никакого... Скорее сборщики богатыри-криворуки!)
 

Партнеры

Верх