• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Там хоть отзывы можно посмотреть.
+1 .... так себе и выбирал. Результатом доволен.

Добавлено через 4 минуты
Как будто на Али прямо качество - охренеть. Такие же щётки там же покупал. Особой радости не испытал.
130-170 за штуку в Вивате, Ленте, 7континенте. Есть и дороже, конечно...
При одинаковой цене, качество товаров с Али лучше, хотя бы потому ,что не платишь налог и тому же розничному продавцу....то что с Али покупаешь за 100 руб. , в России стоит, как минимум 150...
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Heracle, Есть фотка упаковки или хотя бы размеры щеток?
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
deen, первую страницу этой темы посмотри, там есть размеры и в дюймах, и в мм.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Сорри 560 и 480, у меня 530 и 500, но визуально см 2 еще точно можно добавить.
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На зиму купила Alca Winter 530 и 480 мм. Смотрятся грубо. Не примерзают, не дубеют. На скорости до 100 км/ч трут хорошо, а вот если ехать быстрее - плохо, развозюкивают по нижней части стекла все, что на него попадает. Не очень приятный сюрприз, потому как цена за обе щетки вышла в районе 1200 рублей.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Теперь снег и с крыши и с багажника сметают:D
А теперь вопрос, никогда не пробовал бескаркасные дворники ставить, потому хочется знать, на них также лед намерзает как и на обычные?
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Тоже покупал в Ашане осенью щетки. Наверно другие, потому что тихий ужас. Не чистили, а размазывали, причем так добротно - на любой скорости плохо видно было..
В итоге купил Heyner гибридные - не могу сказать, что прям идеальные - небольшие разводы остаются, но они практически незаметны (хотя может я после ашановских стал менее придирчивым :))
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Дополню пожалуй предыдущий свой пост: естественно имелась ввиду ситуация когда едешь в метель или падает мокрый снег:) Просто часто в такую погоду у меня на краю щетки намерзает сосулька длиной см 3-4, которая отгибает дворник.

P.s: окружающим доставляет зрелище как я глушу машину на светофоре (чтобы дворники остановились в верхнем положении) и отковыриваю с них лаледь из салона:D
 

Партнеры

Верх