• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 413
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Начальная цена на Равон R4-Кобальт от 499т.руб
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 621
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Цена на Равон Кобальт привлекательна 499000 р. если вспомнить, что стартовала она в недалеком прошлом с 444000 р.
Однако чудес не бывает к моменту официальных продаж думаю минимум на 50000 р он потяжелеет и ценник 550000 р за сток традиционно возможен.
Кстати посмотрел на данный момент официалов марки Равон и там моего региона 68 нет.
Поэтому если я лично сейчас выбирал авто то явно это был бы не Равон, а возможно б класс Киа_Хюндай, понятно к сожалению за другие деньги.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ЗаВас, А ты рукожопым не плати. Нормальным заплати, грамотным. Или ты считаешь что все вокруг рукожопые а ты Д,Артаньян???
А вот где б таких найти. Не равняй, это ты живёшь в столице, у тебя выбор есть куда поехать, кому тачку вверить. А мне до ближайшего дилера минимум 170км в один конец пилить, да ещё и не факт что вообще примут: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=57572#post57572

Гайки крутить в падлу.
Кагбэ при покупке нового авто подразумевается что первое время ремонтно-технические воздействия на авто будут производиться не часто (тюнинг в расчёт не берём). Плюс отсутствие косяков от прежнего владельца. Поэтому лично я не вижу никаких препятствий, чтобы продолжить эксплуатацию авто после 3-ёх лет. А если судить по твоему, то весной 2017-го я должен расстаться с доработанным под себя полностью исправным авто. А смысл?...:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
это олигархические понты, не забивай голову
Не знал, что олигархи тоже покупают Джентры.:D Ну, если только наш Антоний дауншифтер.
Теперь буду гордиться своей Джентрой ещё сильнее. Ну а что? Ездят на них начальники, инженеры, таксисты и олигархи-дауншифтеры, разве это не повод для гордости?:D
 

Партнеры

Верх