• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

tretij

на новенького
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
4
Откуда
Краснознаменск МО
У меня
ЗАЗ
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Рапид, думаю будет стоить как Поло-Седан. Смущает больше не цена (хотя и она тоже) а турбо двигатели и коробка ДСГ. Через месяц уже стартуют продажи, а пока так и не объявили с каким движком и какой коробкой будет авто
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Шкода не наш ценовой конкурент, может и будет в базе стоить половинку, но нужна ли кому такая база, как тот же полуседан - снаружи конфетка - внутри какашка. Я внутри езжу по большей части.......
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Рапид, думаю будет стоить как Поло-Седан. Смущает больше не цена (хотя и она тоже) а турбо двигатели и коробка ДСГ. Через месяц уже стартуют продажи, а пока так и не объявили с каким движком и какой коробкой будет авто
На российском сайте Шкоды пока нет ни слова о Рапиде... А по стоимости - я думаю будет позиционироваться как более качественное и трендовое авто нежели Поло, соответственно и цена будет ставиться на Рапид выше!
Я бы с удовольствием рассмотрел Рапид в качестве варианта к приобретению если бы она существовала на момент приобретения Гентры.
 
Последнее редактирование:

Smolett

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Lacetti 1,6 SX АКПП
Re: "Второгодники" (FAW Besturn B50, Nissan Almera и Daewoo Gentra)Авторевью №2

Если судить по украинским и белорусским рапидам - ценник на них будет между 600 и 750 тыс. в зависимости от комплектации
 

Партнеры

Верх