• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra подешевела cразу на 200 тысяч рублей

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я и говорил ценник гуманизируют,просто не много времени надо.Видать политика внутренняя у них-не приостанавливать продажи,а завысить ценник до момента устаканивания ситуации.Типа дорого,но есть,в отличии от др. производителей.
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Ага. И благодаря этой политике (большого повышения цен в течение 2-х месяце) продажи упали. Соответственно, люди, купившие авто немного раньше не могут получить свой ПТС ( выкупается за счет более поздних покупателей). И мы жден уже почти 3 месяца. Но, цены теперь действительно отличные. Люди должны брать.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 621
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да тут все просто 70% своих машин Уздеу поставляет в РФ, в замен получая валюту.
Поэтому если они не смогут нащупать ценовой баланс, то они просто загнуться или по крайней мере не смогут развиваться как раньше.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И благодаря этой политике (большого повышения цен в течение 2-х месяце) продажи упали.
Это было разумно - при таких прыжках курса, какие были с середины декабря по середину января, лучше притормозить продажи до нуля, чем отдавать машины себе в убыток.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
:D ухахах)) оптима мт 479, всего на 40тыщ дороже цен прошлого года, стандартное повышение цен, вот теперь все барыги нахапавшие тачек 2014г на перепродажу попали в полную ж..у т.к. 2015г стоит 479, а они свой 2014 "типа новый тока с салона" не факт что продадут за вложенные деньги
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
:D ухахах)) оптима мт 479, всего на 40тыщ дороже цен прошлого года, стандартное повышение цен, вот теперь все барыги нахапавшие тачек 2014г на перепродажу попали в полную ж..у т.к. 2015г стоит 479, а они свой 2014 "типа новый тока с салона" не факт что продадут за вложенные деньги
еще не вечер... если чо я не барыга)
вон курс опять заскакал, хз что будет к концу месяца, но барыгам и так трудно будет продать, те у кого стране деньги еще есть на дэу не ездят
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
еще не вечер... если чо я не барыга)
вон курс опять заскакал, хз что будет к концу месяца, но барыгам и так трудно будет продать, те у кого стране деньги еще есть на дэу не ездят
:)а придется)
 

Партнеры

Верх