• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дилеры Daewoo

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Компания UZ Daewoo обладает достойной дилерской сетью.
Если вы хотите купить daewoo gentra, обратитесь к списку дилеров UZ Daewoo на официальном сайте.
 

Aleks

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
7
Откуда
Старый Оскол
У меня
Mitsubishi Galant
Дилерская сеть действительно обширная. Правда дилера в своём городе я не нашёл, ближайший в Белгороде или Воронеже, но оттуда машину и пригнать можно, главное, что бы ждать её долго не пришлось и к дилеру она поступила бы быстро.
 

bruce

новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
27
Откуда
Тюмень
У меня
Ford Scorpio'92
Ценник то рекомендован для следующих регионов
http://uzdaewoo.ru/regions/

Тюмени нет, хотя дилеры есть
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Народ , а кто знает на автомате тест драйв в Москве есть , или тоже вместе с продажами только в декабре появится ?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Подскажи а от куда инфо (автомат в 14 году), если так то оч плохо мне нужна к 18.12.2013- на ДР хотел подарить...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Подскажи а от куда инфо (автомат в 14 году), если так то оч плохо мне нужна к 18.12.2013- на ДР хотел подарить...
Сначала мы прочитали в гостевой http://uzdaewoo.ru/guest/page1/

Вопрос: Здравствуйте! Когда в Оренбурге можно будет купить джентру в MAX на Автомате? В салоне стоит только MIN комплектация. Говорят, что надо 12 месяцев ждать. Так ли это? Или ехать за машиной в другой город, "например в Воронеж". Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! В связи с тем, что автомобиль Джентра с АКПП ещё не поставляется на территорию РФ,точные сроки его поставки пока неизвестны. Более подробную информацию можно будет уточнить в начале следующего года. Спасибо за обращение.
затем другой вопрос-ответ

Вопрос: Добрый день! Когда начнутся поставки Джентры с АКПП в Нижний Новгород?
Ответ: Здравствуйте! Поставки модели Джентра с АКПП планируются в декабре 2013 - январе 2014 г.г. Спасибо за обращение.
затем связались с несколькими автосалонами, где ответ был примерно одинаков, ближе к новому году, либо в январе 2014.
Это не самая официальная информация, но пока вот так.
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
да уж , то есть в подарок декабрь джентру на автомате не реально ..., рио на автомате тогда мониторить что ли
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
да уж , то есть в подарок декабрь джентру на автомате не реально
Да нет, почему же... Рано опускаете руки. Ведь как раз по официальным заявлениям (правда месяц назад) автомат обещали именно в начале декабря.
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Что поразило, Уральское отделение Уз-ДЭУ, куда входят такие города как Екатеринбург, Киров, Челябинск, Пермь, Сыктывкар вообще не шевелятся, такое ощущение что им глубоко по.... на то что вышла новая модель, и ее вроде как продавать надо!:mad:
 

Партнеры

Верх