• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статьи "Из мира авто"

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Жуть.На ночь глядя!:)Главное чтоб Тимофей не узнал про эту приблуду и не засунул в цилиндр!:D
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Пусть лучше приблуду засунет, чем что о другое)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Главное чтоб Тимофей не узнал про эту приблуду и не засунул в цилиндр!
Анекдот в тему:
Мужик пошёл в баню. Намылся значит, и вдруг вспомнил, что полотенце забыл взять. Тут его взгляд натыкается на объявление: "ЗАНАВЕСКАМИ НЕ ВЫТИРАТЬСЯ!" Мужик думает: "А что? Это идея!":D
https://www.abw.by/news/196648/
Внатуре жуть...:eek:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не узнает.
Он в библиотеке. Изучает оптимальный состав грунта для покрытия буксировочной петли перед покрытием эмалью.
Издевашся? И не стыдно? Я между прочим сейчас больше озадачен покраской бампера. Петли я уже переделал и покрасил: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=118583#post118583
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Петли я уже переделал и покрасил:
А сход-развал после переделки проверить?
За-а-абы-ы-ылл!:p
Ну всё, это косяк. Теперь всё по новой.

ЗЫ
Т.Ю. Над тобой - ни в коем разе. Мне просто немножко больно за владельцев этих вышеописанных ВЖИПов, которым открыли глаза: их авты, оказывается, тоже пластилиновые. А говорили, что они будут вечными.:(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А сход-развал после переделки проверить?
За-а-абы-ы-ылл!
Ну всё, это косяк. Теперь всё по новой.
А вот и не угадал. Как дороги малость подлечат, в конце мая-начале июня пройду проверку УУК. Так, профилактически, мне так спокойнее. Буду считать, что купил успокоительные пилюли за 400рэ/курс.
Мне просто немножко больно за владельцев этих вышеописанных ВЖИПов, которым открыли глаза: их авты, оказывается, тоже пластилиновые. А говорили, что они будут вечными.
В наше время нет ничего вечного. А мотор это элемент съёмный, на краняк всегда можно заменить в сборе. Гораздо хуже, когда весь кузов начинает цвести, как например на Ховерах. Вот это реальный головняк и без вложений на "подшаманить кузов" тачку за дорого не сольёшь.
 

Партнеры

Верх