• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Здравствуйте- коллеги.

Итак.
Стаж с 1992г- были- Таврия (люкс)-ВАЗ21063-ВАЗ21099-ВАЗ21093-Опель-Вектра-ВАЗ2111-Мазда-Демио (пруль АКПП)-Логан-ииии Дэу Джента АКПП

Сравнивать буду с Маздой и Логаном т.к. он был крайним перед Дэу.
Мазда- настоящая Япония- 2003гв пробег 11800км (трехлетка) брал с Японии с аукциона по интернету- идеал- ауклист 4+ (кто знает-поймет)
Проехал на ней 3 года- наездил 20000км- идеал- ничего не ломалось- ВООБЩЕ.:thumbs_up: только ТО-2 раза.- лучше Джентры.

Логан- брал новым в 2009г (мкпп)- проехал 29000км.Ничего не ломалось- 2 ТО на 2 ТО- замена правой шаровой и сайлентблока (яма на даче- мать ее). Продал т.к. МКПП- запарился по Москве ручку дергать. Был-бы Логан с АКПП- не продавал-бы. Безпроблемный машин:thumbs_up:. Хуже Джентры.

Муки выбора.:scratch:
Тест драйвы- Солярис-Рио-Альмера (новая)-Тиида-Джентра МКПП + много читал про другие тесты однокласников.
По драйвтестам- самая лучшая-Тиида (дорогая- нипотянул)- затем Альмера- почти готов был купить.....НООООО- вышла Джента с АКПП ( в похожей комплектации- дешевле на 50000р- решено БЕРУ ДЖЕНТРУ.

ГермесАвто выкупил ВСЮ квоту АКПП- поэтому брал у них- менеджер-Олег- спасибо тебе...:)):pivo:

АКПП+сига+антикор+задние подкрылки (оригинал)+коврики(все)+музыка Джи-Ви-Си с ЮСБи+защита картера сталь+компрессор+дорожный набор = 479000р.

Проехал пока 30 км...гггг...поэтому тока миним. впечатления..
Тихая. Упругая подвеска- тормоза-ЗВЕРЬ.:yahoo:
Пока не кручу- обкатка- динамика устраивает- не гонщик я.
Очень порадовали ДХО- супер!!

Получил номера- ща обмывать буду...Потом дополню пост.
НУУУУУУ....ДЗЫНЬ...:)) (за Джентру):pivo:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А чего Мазду сплавил?

А насчет ДХО - как-то не особо впечатлился. Один хрен, получается, с ближним езжу. Если только в светлое время ездить, а так привык с постоянно включенным ближним ездить, очень редко когда трогаю переключатель.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ни гвоздя,ни жезла! За ДХО ! :pivo:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
За адекватность! Удачи!:pivo:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мои поздравления - разверни отчет, что чем хуже или лучше.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
От души поздравляю :) акпп комфор или оптимум? сига какая? JVC какая? подкрылки кто производитель? защита какая?
 
Последнее редактирование:

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
От души поздравляю :) акпп комфор или оптимум? сига какая? JVC какая? подкрылки кто производитель? защита какая?
1-комфорт...оптимума не было....да из-за встронной магнитолы- не взял-бы- т.к. нужен ЮСБи.
2-ДЖВСи- без диска приемник+ усилок+ЮСБи (модель не помню)-2000р в техносиле..1дин- полочка снизу магнитолы получилась с флоком- мягенькая- тел удобно класть и очки.
3-подкрылки- х.з. (сказали- оригинал- стоят хорошо...на Логан ставил- горбылись)
4- защита- х.з. сталь 2 мм-большая все закрывает- тяжелая сцуко...:))
5-сига Старлайн а61 диалог (с обратной связью)

Добавлено через 28 минут
А чего Мазду сплавил?

А насчет ДХО - как-то не особо впечатлился. Один хрен, получается, с ближним езжу. Если только в светлое время ездить, а так привык с постоянно включенным ближним ездить, очень редко когда трогаю переключатель.
Мазду продал т.к. наше "любимое" правительство напугало запретом на перерегистрацию прулей ( 2009г- кто помнит)
 
Последнее редактирование:

zanti

на новенького
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
8
Откуда
Волгодонск
У меня
nissan note 1.4 comfort
тииду рассматривал, а nissan note?
 

Партнеры

Верх