• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая оптимум плюс Краснодар

xDoid

новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
22
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всех перечисленных "бонусов" не было видно при покупке через сайт. Это - плюс в сторону очной покупки изделий для интерьера в магазине или на авторынке.

Добавлено через 1 минуту
Еще портит вид боковая по виду пластиковая отсрочка - вообще сильно, у меня такая была на родных сиденьях ВАЗ 2107
Я до этого на работу на 7ке ездил. Может подсознательно выбрал?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
очной покупки изделий для интерьера в магазине или на авторынке
Нужно было просто у клубней посмотреть на фото что и как, и заказать там, где и они. А так забей, главное чтобы тебе нравилось, я вот криминала никакого не увидел, однозначно лучше чем базовое нечто.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
однозначно лучше чем базовое нечто.
А меня все знакомые в один голос отговорили от чехлов: типа это раньше одевали, а сей час не модно, на мой вопрос что замараются, сказали как совсем засруться оденешь чехлы. Так и езжу с базовыми сидухами, а ни че привык
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
раньше одевали, а сей час не модно, на мой вопрос что замараются, сказали как совсем засруться оденешь чехлы. Так и езжу с базовыми сидухами, а ни че привык
Для меня чехлы, это примерно как залить отработку в пороги или пульты оборачивать целлофаном - пережиток прошлого. Исключение - экокожа, смотрится шикарно. Есть такая вещь как химчистка, раз в год или даже реже можно почистить, цены вполне доступные.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
а где вообще производитель указан,облазил везде и немогу найти маде ин...или он както по цифрам.кодам определяется?
Чехия

Добавлено через 6 минут
Для меня чехлы, это примерно как залить отработку в пороги или пульты оборачивать целлофаном - пережиток прошлого. Исключение - экокожа, смотрится шикарно. Есть такая вещь как химчистка, раз в год или даже реже можно почистить, цены вполне доступные.
Полностью согласен. Я даже наблюдал такие картины, купленные нексии или матизы уже с гос.номерами(!) ездят в целлофане задние подголовники и спинки.:D:D:D
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
да ездить на целофане это край,особено летом чтоб ...опа потела ,зато автомобиль нестареет...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

xDoid

новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
22
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Совсем без чехлов ездить нельзя. У меня вот в прошлых машинах пока дети совсем были маленькие - чего только не было: и написяют, и прольют молоко/кефир/сок, и крошки. Щас поменьше стало, но все равно необходимо.
 

xDoid

новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
22
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сегодня прошел ТО-1, а в месте с ним и обкатку. За неделю (пока ждал возможности приехать на осмотр) проехал почти 1000 км. В общем, отметка сейчас - 3980 км.
 

Партнеры

Верх