• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Серая Оптима+ АТ из Москвы

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну вот и свершилось. Вчера я стал полноценным членом клуба, купив наконец давно желанную машину. :) Я бы давно стал жентраводом, если бы она выпускалась в начале 2013 года. Но тогда мне пришлось купить практически за те же деньги Гранту в топовой комплектации. Потом, когда Жентра вышла, кусал себе локти. Но, как ни странно, на Гранте за почти два года и 36 тысяч км, не было ни единой поломки. Я даже колодки ещё не менял ни разу. Надеюсь, что завтра Гранту продам, а то на покупку зимней резины денег не осталось. :(
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Принимай поздравления:pivo:
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я взял свою машину прям из шоурума. Так ее пару раз катали, что бы продать другие Жентры.
За то-что она была в шоу руме надо подарки с них требовать т.к. авто не много б/у: все сидели, трогали, дверьми хлопали. "Так ее пару раз катали" - это как, тест драйв? Если так то там вообще скидка должна быть.
Ну а вообще прими поздравления:thumbs_up:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Самое интересное, что и на оффсайте нет такой модели. Всё заканчивается на LF7.
Видимо эксклюзив.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Молодца, присоединяйся!

Если АКБ разряженной не замораживали - ниче, отойдет.

Где брал машину?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Странно, чтож, в автогермесе не нашлось новой джентры? Когда я весной искал - у них были все цвета и комплектации.

Надо было скидку отжимать.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Мне понравилась конкретно моя машина и на нее уже была установлена сигнализация.
Купить авто из шоу рума без скидок, да ещё и с допами странное желание...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
я это рассказал?
Без проблемной эксплуатации!:pivo:Не обращай внимание на всяких заходящих чтоб свою злобу(гавно) на вентилятор вбросить.;)Удачи!

Добавлено через 3 минуты
странное желание...
Странное желание полугавно от фольца купить.И на другом форуме рассказывать какой ты продуман.На своём форуме хвалитесь какие Вы удачливые полувладельцы!:D
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
За то-что она была в шоу руме надо подарки с них требовать т.к. авто не много б/у: все сидели, трогали, дверьми хлопали. "Так ее пару раз катали" - это как, тест драйв? Если так то там вообще скидка должна быть.
Ну а вообще прими поздравления:thumbs_up:
Расскажу историю про скидки в шоу руме....
2006 год, друг просит помочь забрать из Питера машину, новую, Lexus LS430.
Перечислил он предоплату, остальное взяли налом, распихали по карманам, поехали.
Автомобиль простоял ценый год в шоу руме, с белым салоном. Очень была сильно видна химчистка, кое где видны царапки от ногтей дамочек под ручками, которые не успели заполировать. А в остальном нулёвый автомобиль.
Начали торговаться, машинка то по прайсу 99900 долларов США! Ну коврики, страховку и т.д. это как само собой разумеющееся. По деньгам, как и по телефону до этого, предложили 5000$. Но мы как то расстроились из за химчистки, которая даже толком не высохла, тем более что и машина прошлого года выпуска....
Итог:) 88000$ и машинку забрали). Скидка 12000. Как раз бы на ещё одну Джентру хватило бы!
 

Партнеры

Верх