• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Излечился от чего?:scratch: Ты это о чём,юноша наивный???:D
"Распинаться",как ты выразился,мне просто надоело...если ты мог заметить, ещё до Форда.
И по сей день кредо моё не изменилось. Каждая машина имеет свои плюсы-минусы. И каждая машина имеет своего покупателя и он ( покупатель этот) имеет право на выбор.
Ну это ты загнул ... Их мозг перегревается и дымит уже на первой части фразы, примерно на: каждая машина имеет свои плюсы и минусы.
После этого мысль у них отшибает :)))
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну это ты загнул ... Их мозг перегревается и дымит уже на первой части фразы, примерно на: каждая машина имеет свои плюсы и минусы.
После этого мысль у них отшибает :)))
Давай по другому :свои минусы и плюся;).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Уважаемые коллеги.Полчаса потратил на чтение ваших опусов.Потратил напрасно,ибо ни одной толковой мысли не прочитал(кроме ПТУ,пожалуй).Каждый пытается доказать,что он умнее предыдущего.А поскольку по уровню развития все примерно равны,то доказать это никому не удалось.Да и сделать это довольно трудно потому,что никто и не пытается понять оппонента.
Да и форум создан совсем не для этого.Поэтому очень вас попрошу прекратить никому не нужные изыски ваших воспаленных умов,а заняться вопросами машин.Народ вам будет благодарен.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Уважаемые коллеги.Полчаса потратил на чтение ваших опусов.Потратил напрасно,ибо ни одной толковой мысли не прочитал(кроме ПТУ,пожалуй).Каждый пытается доказать,что он умнее предыдущего.А поскольку по уровню развития все примерно равны,то доказать это никому не удалось.Да и сделать это довольно трудно потому,что никто и не пытается понять оппонента.
Да и форум создан совсем не для этого.Поэтому очень вас попрошу прекратить никому не нужные изыски ваших воспаленных умов,а заняться вопросами машин.Народ вам будет благодарен.
Наверное у подержанных владельцев Тойот тоже самое. Скучные и надежные автомобили-заставляют расширять дискуссионные баталии на разные темы.
Меня это не сильно напрягает тк если что не знаю или не уверен - просто не суюсь.
В любом случае формат нашего форума мне близок и приятен. :pivo: :thumbs_up:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня внезапно заглянул под капот и внезапно увидел секущий штуцер на расширительном бачке. Словил-таки лачовую болезнь.
Бачок-то запасной второй год ждал своего часа, и вот этот час пришел. Ладно, хоть не зимой.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Сегодня внезапно заглянул под капот и внезапно увидел секущий штуцер на расширительном бачке. Словил-таки лачовую болезнь.
Бачок-то запасной второй год ждал своего часа, и вот этот час пришел. Ладно, хоть не зимой.
На 110 тыс.заменил так же бачок.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Почем GM опиум для народа.
 

Партнеры

Верх