• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Заказал на Али резинки, каркас оставил бош. 10 минут и щётки трут как новые. На хер переплачивать не вижу смысла. На али предложений уйма, и цены бррсрвые.
Да резинок и у нас в продаже полно,разных производителей.
Там еще есть подводные камни,не все они взаимозаменяемы,их несколько разновидностей ,именно по той стороне которая в щетку вставляется.Купил тут знакомый резинки Бошь а они не подошли,300 сотки на ветер.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Алексей Мордовия, Я покупал самые дешманские, по 200 р 5 комплектов. Каждый год замена, красота!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Поставил дворники АМД,на первый взгляд качественно все сделано,не к чему придраться ,по сравнению с теми что у меня стояли АМД на порядок тяжелее.Дальше будем посмотреть.
В эксплуатации все противоположно,посажирский дворник в центре стекла совсем не чистит:hz:,водительский тоже чистит не айс.
А меня предупреждали:scratch:.
Вопщим,полное дерьмо.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Оригинальные отъехали через 2 года или 25к пробега,тупо резинки начали отслаиватся(
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Стоят у меня сейчас зеккерт,ставил весной. В центре с самого начало пропускали на водительской,как будто недожимали,но обратный взмах убирал пропуск. Сейчас начали немного полосить. Зиму откатаю и в помойку. Буду другие тестить) Всё хочу попробовать континенталь щётки)
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
68
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Поставил гудиер бескаркасники пока5т полет нормальный.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Купил хвалёные BOSCH AEROTWIN и вот что из этого вышло: https://www.drive2.ru/l/546615609752814693/
Мдаа, не тот нонче BOSCH пошёл, не тот...:(
А я свои новые АМД наверно выкину в выходные:mad:,не чистят,скрипят в мороз просто пиз... .Они хуже чем щетки по 150 рублей.Поставлю наизиму родные каркасные.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Да просто купил ты левачок по ходу. Бош Аэротвин делаются Маде ин Сербия. АМД польша, Денсо Гибрид Жапан сцк.

Добавлено через 1 минуту
Алексей Мордовия, АМД качеством не блещут, самые норм Бош Аэротвин Маде ин Сербия. Тестили Денсо гибрид, так се, не стоят своих денех, ИМХО.
 

Партнеры

Верх