• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня новостройка,одна стена та что к соседям была завалена на 5-6см.Да и остальные не лучше.
От застройщика зависит. Слыхал от одного прораба с Питера, что их сейчас дрючат, заставляя строить ровно. Закосил стену? Ломай и переделывай. На периферии с этим не так строго, вот и косячат.

Добавлено через 2 минуты
Итальянскую или испанскую надо , но там цены в 3 рубля за кв м, а то и и более)
Вот как раз по ней (как ни странно) и больше всего нареканий у плиточников. Рассказывали про прецедент, когда плитка за сутки изменила цвет, заказчик был в ахуе!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
дверь входную какую ставил?
Я такую брал: http://dveribravo.ru/catalog/vhodnye-dveri/rossiya/optim/optim-layn-66mm-cappuccino-crosscut.html
Качество средненькое, цене соответствует. Шумоподавление неплохое, разве что закрывается туговато (типа как в Джентре:)) за счёт тройного контура уплотнения. Дверники слёзно просили не покупать дверей из тонкой стали. С их слов, они геморойные в установке, т.к. при попытке их приподнять монтировкой, короб тупо вминается. К тому же они проседают со временем.
Из косяков: навернулась личинка (английского типа), забил на гарантию, купил новую за 700рэ, сам заменил, всё работает.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
От застройщика зависит. Слыхал от одного прораба с Питера, что их сейчас дрючат, заставляя строить ровно. Закосил стену? Ломай и переделывай. На периферии с этим не так строго, вот и косячат.
Когда ты отдал бабло на стадии строительства потом им можешь мозг ебсти по полной не принимая,а когда я купил готовую там такой договор они от себя все спихивают.Если коротко в договоре написано что все криво, косо,с дырками и появится плесень:fp:.От всего страхуются сучары,чтоб их потом не ставили в позу.

Добавлено через 2 минуты
gentravod152, У меня в Сарове одноклассница,так у нее муж сейчас мозг выносит застройщикам,не принимает квартиру,меряет каждый угол:thumbs_up:.

Добавлено через 2 минуты
Тоже смотрел двери Браво,понравились но не была в наличии,на заказ только.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня в Сарове одноклассница,так у нее муж сейчас мозг выносит застройщикам,не принимает квартиру,меряет каждый угол.
У нас тут тоже не всё так просто, да и жильё разного качества.
Тоже смотрел двери Браво,понравились но не была в наличии,на заказ только.
Так я на заказ и брал. У меня там вообще неприятная история с хэппи-эндом случилась. Если интересно, можешь почитать, я здесь отписывался под ником cherie24:
https://sarov.info/forum/viewtopic.php?p=2939382#p2939382
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я такую брал: http://dveribravo.ru/catalog/vhodnye-dveri/rossiya/optim/optim-layn-66mm-cappuccino-crosscut.html
Качество средненькое, цене соответствует. Шумоподавление неплохое, разве что закрывается туговато (типа как в Джентре:)) за счёт тройного контура уплотнения. Дверники слёзно просили не покупать дверей из тонкой стали. С их слов, они геморойные в установке, т.к. при попытке их приподнять монтировкой, короб тупо вминается. К тому же они проседают со временем.
Из косяков: навернулась личинка (английского типа), забил на гарантию, купил новую за 700рэ, сам заменил, всё работает.
А про эльбор они ничего не говорили?) А то на них у нас сейчас скидки правда по отзывам ниочень, хотя и отзывы нынче ботам настряпать не проблема, в общем по характеристикам вроде норм, но есть нюансы как в анекдоте из соседней теме :D, и не хотелось бы чтобы эти нюансы оказались не в правильном месте :)

Добавлено через 12 минут
От застройщика зависит. Слыхал от одного прораба с Питера, что их сейчас дрючат, заставляя строить ровно. Закосил стену? Ломай и переделывай. На периферии с этим не так строго, вот и косячат.

Добавлено через 2 минуты

Вот как раз по ней (как ни странно) и больше всего нареканий у плиточников. Рассказывали про прецедент, когда плитка за сутки изменила цвет, заказчик был в ахуе!
Может нарушил условия хранения или что-то в этом роде? Насколько я слышал импортная толще причем раза в полтора два, за счёт этого по идее должна быть более одинакова по размерам, хотя хз, ну или продали под видом Италии какой нибудь контрабандный товар с малой Арнаутской :D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Джентравод, ты чегой-то пропал? Как движется твоя очередь?
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Брелок и кепку Веста уже купил наверное):D Шутка,без обид)))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Вот так доведут человека,а он потом или в петлю лезет,или в запой уходит...:D
 

Партнеры

Верх