• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Сверчки: вздуховод на боковое стекло пассажирский(решение-снял бардачок нащупал злодея засунул туда губку для мытья авто, лезла туго но его раперло и он заткнулся), зудит на опр. покрытии колпачки ремней где регулировка по высоте(решение- хз как их снять и засунуть туда губку), перезние пластмаски на стойке(решение- оттаскиваем уплотнитель дверей сдергиваем пластик, суваем губку) также ссзади , но я делал как всегда по своему, сувал через мелкое дырко губку понемногу. кароч всё куда видите суваете губку и не будет сверчков. Для ГМ это нормально в опеле теже решения
Хз. У меня тишина:hz:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
На грунтовке проявляется "бряканье" спереди, в районе руля, путём мануальных манипуляций определён источник - приборка, вероятно чет ослабло в крепеже, при прижимании приборки рукой, в направлении мотора - бряцанье пропадает, на трассе всё норм... (пробег почти 20т)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
По кочках какой то левый звук со стороны пассажирской двери,а по нормальной дороге тихо полностью,так было и на Нексии.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У меня дребезжания левой дверной панели (когда музон погромче)
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
На грунтовке проявляется "бряканье" спереди, в районе руля, путём мануальных манипуляций определён источник - приборка, вероятно чет ослабло в крепеже, при прижимании приборки рукой, в направлении мотора - бряцанье пропадает, на трассе всё норм... (пробег почти 20т)
Тоже самое, по щебню ехал дребезг спереди где то. На трассе тоже норм пробег 18тыс.
 

Yalta

на новенького
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
2
Откуда
Ялта
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Добрый день форумчане!

Возможно такой вопрос уже рассматривался (буду признателен за ссылочку), но нет времени из-за работы просмотреть весь форум.

Суть вопроса в том, что появился сверчок в районе правой центральной стойки. По звуку вроде как под нижней частью обшивки (ближе к ее верхней части). Причем Его достаточно хорошо слышно, даже если просто бить рукой по пластику со стороны правой задней двери. Причем именно сзади, если стучать со стороны передней пассажирской - вроде как ничего не слышно (хотя может я просто не расслышал).

Звук при движении чем то напоминает звук металлической линейки, которую прижали к столу и оттопырили кончик)
На фоне общей тишины в салоне - раздражает жутко!

Буду очень признателен за помощь! С Ув., Анатолий
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ну никакого абстрактного мышления. Стойка на которую крепится задняя правая дверь.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
По всем признакам похоже на наличие постороннего предмета.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Добрый день форумчане!

Возможно такой вопрос уже рассматривался (буду признателен за ссылочку), но нет времени из-за работы просмотреть весь форум.

Суть вопроса в том, что появился сверчок в районе правой центральной стойки. По звуку вроде как под нижней частью обшивки (ближе к ее верхней части). Причем Его достаточно хорошо слышно, даже если просто бить рукой по пластику со стороны правой задней двери. Причем именно сзади, если стучать со стороны передней пассажирской - вроде как ничего не слышно (хотя может я просто не расслышал).

Звук при движении чем то напоминает звук металлической линейки, которую прижали к столу и оттопырили кончик)
На фоне общей тишины в салоне - раздражает жутко!

Буду очень признателен за помощь! С Ув., Анатолий
очень часто парит мозг петля капота . https://www.youtube.com/watch?v=HmedqY8UXfQ
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Звук при движении чем то напоминает звук металлической линейки, которую прижали к столу и оттопырили кончик)
На фоне общей тишины в салоне - раздражает жутко!
Может разъем проводки преднатяжителя ремня стучит о пластмассу. Сам туда не лазил, но больше там вроде нечему.
 

Партнеры

Верх