• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Screwdriver, Да и полиуретан не такая уж и практичная вещь,не везде он подходит,нет у него тех свойст что у резины.
По премеру; на газели часто летят втулки стабилизатора,так ставим и полиуретан,ну не дольше обычных резиновых,может песок делает свое дело так ка полиуретан жосткий.
Ставили и в рессоры УАзов,в амортизаторы.Можно конечно с писать на качество полиуретана,себе точно не сталбы ставить,я за качественную резину:D.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
мне эта усиленная система покоя не дает
нука инженеры поясните
ладно в верхней точке крепления к стойке амморта там вращения пальца в округ своей оси нет, палец при повороте руля в корпусе шарнира влево-вправо двигается
а вот в месте крепления стабилизатора при работе подвески вверх вниз там у пальца как раз еще добавляется вращение вокруг своей оси. Его не проворачивает? или угол вращения не так велИк? хотя те же рычаги также на сайлентах.
Гляди, спецом для тебя снимал;): https://www.youtube.com/watch?v=fRU35IrWBw8&t=9s
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 477
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Усиленные стойки которые мы делаем, не прилично долго ходят.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Усиленные стойки которые мы делаем, не прилично долго ходят.:)
Тогда задам ещё раз один неприличный вопрос, на который пока не получил ответа ;) :
На Драйв2 человек задал мне вопрос, цитата:

"Появились на Экзисте стойки такие же от фирмы "Износа Нет", это те же как у Механика?"

Максим, прошу откомментировать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Почему автозаводы вообще не используют полиуретан в подвеске вместо резины? Ни в чехлах, ни в сайлентах, ни во втулках?... При массовом производстве он будет не сильно дороже резины, а в стоимости машины вообще исчезнет.
Потому что он долговечен.
.
Используют, например на ВАГах пыльники шрусов из термополиуретана вместо резины
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
У меня уже 30 тысяч стойки от Максима отходили.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Как вы так ездиете? У меня 83000 пробег. Первая замена была на 43, поставил CTR, до сих пор еще не застучали. Хотя дороги у нас нихрена не ровные, и стиль езды у меня активный.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На данный момент усиленные от Механика отходили 67 000 км. Пока все норм. Если придется менять, поставлю такие же. Родные отходили примерно 58 000 км.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Фтулки есть стабилизаторов
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх