• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Лето мне вообще не понравились кордианты,шумные ппц. Гул стоит от них... На зиму липу одел,сразу уши отдыхать стали)
Та же канитель. Летом ездил на кобальтовских хэнкуках (75-ый профиль). Шумноваты и достаточно сильно шумность зависит от прогретости. Холодные - как шиповка, прогреются - вроде потише. На югах вообще как в домашних тапках ездил. На других этого в такой степени не замечал.
А нынче как липы прикрутил, вашпе пэсня.
 

Taurus

новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
35
Откуда
Удомля
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ AT
Всем привет. Ни кто не рассматривал на лето Viatti Strada Asimmetrico?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Всем привет. Ни кто не рассматривал на лето Viatti Strada Asimmetrico?
Ни сам , ни знакомые эту резину не пробовали, но изучая различные тесты запомнил, что журнал ЗР постоянно присваивал ей последнее место.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ни сам , ни знакомые эту резину не пробовали, но изучая различные тесты запомнил, что журнал ЗР постоянно присваивал ей последнее место.
Ну камская резина насколько помню особо то и не хватала верхушек то.
С чего бы ее ребрендинг изменил.
Низший ценовой диапазон
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Естественно за свои деньги,а накинуть сотку другую и уже лучше будет.
Есть пример сравнений?Я сейчас катаю корморан сербский. Разницы я не заметил. И та и та хорошая резина,тормозит,тихая,не срывается. Что ещё нужно в гражданской езде?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Есть пример сравнений?Я сейчас катаю корморан сербский. Разницы я не заметил. И та и та хорошая резина,тормозит,тихая,не срывается. Что ещё нужно в гражданской езде?
Смотри тесты,можешь иностранных журналов.Повседневно все ровно,но в экстремальной ситуации может как раз не хватить этих (например) нескольких сантимитров при торможении.
Был у меня Тигар и зима и лето,мне нравился,мягкая резина,дочка мишлен,с камой не сравнить.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Может с камой и не сравнить,а Вьятти у меня сейчас на зиме стоят. Нормально тормозят. У меня опыт эксплуатации этих шин есть,ОПЫТ! На второй машине стоят Бриджи рево ГЗ. Есть с чем сравнивать. Я себе и своим чувствам больше доверяю,чем "тестам". Катал я как то ханкук 415,вот реально дрянь. На сухом асфальте,они умудрились сорваться,что абс стрекотала.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Рево гз средненькие нешипованные шины. Это не референсный образец.
Ездить можно на любой резине, особенно привыкнув к ней, прикатавшись и изменив стиль вождения.
А тесты дают обьективные показатели выраженые в цифрах,метрах,секундах.
Каждый хозяин своей жизни, но все-же я бы не пренебрегал результатами инструментальных замеров.
 

Партнеры

Верх