• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Евгений1808

на новенького
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Откуда
Кемерово
У меня
Daewo Gentra, Optimum Plus, AT
Добрый день. Всем привет. Меня зовут Евгений. Я фанат автомобилей Джентра.

Добавлено через 6 минут
Коллеги, есть один большой вопрос. Поставил на свой автомобиль Daewoo Gentra AT климатконтроль от лачетти. Все работает, все прикольно. Но есть одна недоработка - не знаю откуда запитать сигнал с датчика скорости автомобиля. Все схемы, которые есть в интернете, и все выложенные инструкции основываются на электросхемах лачетти. Вообщем во всех указанных разъемах, где можно запитать сигнал датчика скорости, отсутствуют соответствующие пины. Даже на разъеме, который подходит к комбинации приборов в разъеме В, пин №5, по которому как раз должен заходить сигнал на спидометр, - пусто.
Кто может помочь?
Где можно на джентре с автоматом найти сигнал датчика скорости?
 

Милославский

на новенького
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
2
Откуда
Севастополь
У меня
Ravon Gentra, AT
Всем привет. Равон Джентра АКПП. 2015 год. Приобрёл с пробегом 27228 км. Начинаю эксплуатацию))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Милославский, здарофф, князь))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Может он Жорж ? :)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поздравьте меня, у меня СЫН РОДИЛСЯ!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Не мог не поделиться таким радостным событием со своими соратниками. Технические характеристики: рост 52см., вес 3570гр. звать Дмитрий (Дмитрий Тимофеевич это когда дорастет), расход молока неизвестен, уточню в процессе обслуживания:). Учитывая то, что его мать (моя жена) ездила за рулем до 9-го месяца включительно, быть ему автомобилистом, не иначе! И сам я автомобилистом родился. Мать мне рассказывала, что первый слог, который я произнес был "МА". Вот только обращен он был не к маме, а к проезжающей мимо бибике...
Сегодня в нашей семье случилось ещё одно радостное событие: у нас родилась дочь!!! :giggle:
Технические характеристики дочери: рост 50см, вес 3196гр. Имя в процессе придумывания.
Так что я теперь буду носить гордое звание дважды отец.
А сына поздравил с тем, что он теперь стал братом, да не просто братом, а старшим братом.
Поеду к другу в гараж отмечать это радостное событие. ?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 251
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Сегодня в нашей семье случилось ещё одно радостное событие: у нас родилась дочь!!! :giggle:
Технические характеристики дочери: рост 50см, вес 3196гр. Имя в процессе придумывания.
Так что я теперь буду носить гордое звание дважды отец.
А сына поздравил с тем, что он теперь стал братом, да не просто братом, а старшим братом.
Поеду к другу в гараж отмечать это радостное событие. ?
От души поздравляю !!!!!!!
 

Партнеры

Верх