Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 16:48   #16591 (ссылка)
Rezkiy
почетный джентравод

У меня: Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Лайки: 993 в 648 сообщениях
По умолчанию Re: Наш гараж

Цитата:
Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
В начале видео он приводит аналогию с мобильником. По сути это та же звонилка, хоть старый смартфон хоть новый. И если между ними и есть отличие в операционках и различных приложениях, то в новых их нет. И это хоть как то оправдывадо гонку за новьём А сегодня всё равно хоть у тебя самсунг за 40тыс хоть айфон за 90 работают они одинаково. и ничего кроме понтов уже между ними нет.
И в заключении не костюм красит человека, а его сущностные характеристики. Иными словами то, что внутри. Человек в обычной куртке, джинсах и кроссовках на "лаче с ручкой" окажется (а в большинстве случаях так бывает) намного дружелюбнее и человечнее, чем в костюме за 3килоевро и механическими часами напоказ из своего лексуса. Это и пытался донести ящер.
МА57, navigator,
Этот ящер вам втирает за жизнь из салона рэйндж Ровер спорт СВР за 8+ миллиона )
Вы знаете сколько стоит его пальто?
Сколько стоит его компьютер?

Ещё раз: не я начал разговор. Мне фиолетово на чем человек катается в свободное время. Но есть определенные правила, в т.ч. Приличия, делового этикета, положения в обществе и т.д. и если я купил один автомобиль для работы, и он соответствует устоявшимся правилам в этой сфере, то накой ляд вы это обсуждаете? Вы же не в этой сфере! Накой вы вообще меня обсуждаете и тем более пытаетесь принизить не зная лично?
Мне похрен, если вы на первое свидание приходите в растянутых рейтузах и грязной футболке, но тогда не удивляйтесь что женщины не видят в вас объект для отношений и садятся в чистые мерсы. Потому что обычно в чистом мерсе сидит чистый мужчина
И ваша богатая внутренняя сущность на поверку оказывается такой-же немытой как и ваши штиблеты... Ну жизнь так показывает... И данный визг тоже кстати
Начните за собой глядеть, а не ящеров слушать, у которых туфли стоят 40 косарей

Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый Сегодня, 17:22   #16592 (ссылка)
navigator
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Лайки: 415 в 230 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
МА57, navigator,
Этот ящер вам втирает за жизнь из салона рэйндж Ровер спорт СВР за 8+ миллиона )
Вы знаете сколько стоит его пальто?
Сколько стоит его компьютер?

Ещё раз: не я начал разговор. Мне фиолетово на чем человек катается в свободное время. Но есть определенные правила, в т.ч. Приличия, делового этикета, положения в обществе и т.д. и если я купил один автомобиль для работы, и он соответствует устоявшимся правилам в этой сфере, то накой ляд вы это обсуждаете? Вы же не в этой сфере! Накой вы вообще меня обсуждаете и тем более пытаетесь принизить не зная лично?
Мне похрен, если вы на первое свидание приходите в растянутых рейтузах и грязной футболке, но тогда не удивляйтесь что женщины не видят в вас объект для отношений и садятся в чистые мерсы. Потому что обычно в чистом мерсе сидит чистый мужчина
И ваша богатая внутренняя сущность на поверку оказывается такой-же немытой как и ваши штиблеты... Ну жизнь так показывает... И данный визг тоже кстати
Начните за собой глядеть, а не ящеров слушать, у которых туфли стоят 40 косарей
Я даже больше скажу денег у ящера хватает на его хобби, покупать ренджи, вранглеры, рапиды и пр. Колхозить их по своему для роликов, а потом их раздавать путем розыгрыша. И мне фиолетово, что он рекламирует тинькова и пр лохотрон. Все давно в теме, что данные рекламы от него продвигают его контент. Ты лично путаешь опрятность человека со стилем его одежды. Никто не говорит, что человек в костюме фуфло. Костюм, скорее больше униформа делового человека, потому что то так заведенно кем то в прошлом веке.
Старый Сегодня, 17:24   #16593 (ссылка)
Schmidt
ветеран движения

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 4,093 в 2,070 сообщениях

Цитата:
есть определенные правила, в т.ч. Приличия, делового этикета, положения в обществе и т.д. и если я купил один автомобиль для работы, и он соответствует устоявшимся правилам в этой сфере, то накой ляд вы это обсуждаете? Вы же не в этой сфере!
мне вот интересно, если ценный сотрудник. который приносит компании хорошие деньги, приедет вдруг на работу на вазе, его что, сесуриту-фейсконтроль на служебную парковку не пустит а коллеги, такие же ценные, с высоты 67 этажа масквабад-сити засмеют и обплюют?

BORKED
Schmidt на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:02   #16594 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 5,101 в 2,609 сообщениях

Цитата:
Накой вы вообще меня обсуждаете и тем более пытаетесь принизить не зная лично?
Ой, это кто у нас тут заскулил, что его с говном смешивают, "не зная лично"? Не тот ли персонаж, который меня, не зная лично, пытается пнуть практически в каждом своем посте, если есть повод и без повода тоже?
В зеркало почаще смотри и за помелом своим тоже. Может быть, МОЖЕТ БЫТЬ! и тогда к тебе через какое-то время будут относится нормально.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
мне вот интересно, если ценный сотрудник. который приносит компании хорошие деньги, приедет вдруг на работу на вазе, его что, сесуриту-фейсконтроль на служебную парковку не пустит а коллеги, такие же ценные, с высоты 67 этажа масквабад-сити засмеют и обплюют?
На самом деле да, есть такие шизанутые конторы. Коллега рассказывал, его дочь устроилась в какую-то вот такую вот баблопопильную контору при мэрии, они тоже в москвасиси сидят. И ей от киевской до москвасисевской прямая ветка, она и ездила на метро. Через какое-то время ее шеф вызывал, дает пакет прямо вот нала, миллиона полтора (дело было в конце нулевых) - говорит, иди, купи себе что-нибудь на эти деньги и езди на работу на этом. Когда сотрудник НАШЕЙ фирмы ездит на метро на работу, это нас дискредитирует. А как возвращать - ну мы будем в течении года из зарплаты у тебя удерживать, равными долями.
Ну что делать - купила она себе что-то и ездила по пробкам, мудохалась.
Потом, правда, всё руководство этой фирмы пересажали - мало делились, много крысили.

Добавлено через 27 минут
...и еще немного о каршлюхинге
Цитата:
Но оборотной стороной нового вида услуг стал целый ряд проблем. И неприятности эти далеко не ограничиваются мелкими кражами и нарушением санитарно-гигиенических норм в салоне отдельными пользователями. Машины и их комплектующие становятся предметом посягательств криминалитета и средством совершения тяжких преступлений.
Использование каршеринговых машин для сексуальных утех уже вошло в анекдоты, машину на час снять дешевле, чем номер в самом низкопробном отеле. Но используют арендные авто не только влюбленные, но и наркозависимые — для совместного употребления запрещенных препаратов. Кроме того, за последний год участились случаи, когда «автомобили на час» берут так называемые кладмены, расставляющие по городу тайники с наркотиками для дальнейшей дистанционной продажи.
Подробнее тут: https://auto.mail.ru/article/75557-k...ivy_kriminalu/
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы