• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lacetti / Nubira - большой обзор

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня мотор на Нексии прошёл больше 400 тысяч км без расточки и замены гидриков. Менялись только кольца, вкладыши и все резинки на пробеге 275 тысяч км. Так что 95 тысяч это только считай обкатку прошёл.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
у нас в такси нексия уже прошла более 350 000 км без ремонта двига, да и подвеска ходит хорошо, у кобальта на 80 000 км клапана сгорели, зажаты были (ремонт сами делали), сейчас пробег около сотки, у меня 88 000 км, задние стойки заменил на 80 000 км.на всех машинах ГБО
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
у нас в такси нексия уже прошла более 350 000 км без ремонта двига, да и подвеска ходит хорошо, у кобальта на 80 000 км клапана сгорели, зажаты были (ремонт сами делали), сейчас пробег около сотки, у меня 88 000 км, задние стойки заменил на 80 000 км.на всех машинах ГБО
В Узбекистане тоже жалуются на на наш движок, жалуется те, кто установил ГБО. А таких не мало, бензин часто в дефиците. Газ, короче на нем не очень, либо тщательно настраивать надо ЭБУ.

Добавлено через 9 минут
ЗАО «Дженерал Моторс Пауэртрейн – Узбекистан»
Адрес: Республика Узбекистан, Ташкентская область, Зангиатинский район, Кишлак «Хонобод», махалля «Кум-арик», ул. Истиклол, строение 1
Это не я придумал, это их адрес.
Что вы разошлись, что он китайский? При проектировании завода, там одни корейцы бегали, я в Таше работал и жил, вот. Значит, моего знакомого привлекали по электрике на проектные работы эти самые корейцы. Другого знакомого моего тоже хотели брать в цех по сборке ДВС. Там движки только их собирают. Очень мало что отливают. Все технологии и станки корейские. На моем колобке всякие шланги, трубки были словацкие ))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А внешне корейцы и китайцы очень похожи :D
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да печально если на Кобальте к 80000 км возникли проблемы тк двигатели у нас идентичные.
А по Нексии там движок старый 2 поколения живучий че нам такой не поставили загадка.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да печально если на Кобальте к 80000 км возникли проблемы тк двигатели у нас идентичные.
А по Нексии там движок старый 2 поколения живучий че нам такой не поставили загадка.
Я бы тоже не отказался от 1,6 16кл. с нексии, но увы юзаем то чего поставили.
 

Партнеры

Верх