• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Да это парень такой попался.
Хотя может он сбежал, чтоб разлучнику морду набить? :D

В молодости всё кажется важным и на всю жизнь.
Каких только глупостей не делают...
да не. он у нас художником был... наверно все же к девушке
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо!
Только неудобно как-то. :eek:
Вы меня в чужом дневнике поздравляете.
и вас поздравляю-))) я ток попала на форум, еще догонять и догонять-)))

фунтик, релакс, никакой злобы-))) мне тут Джека Дэниелся кубинского подогнали, так что я добрая сегодня-))) еще сигара кубинская лежит-)) раскурю как куплю Джентру-)))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
смотри не увлекайся... а то щас начнешь приставать тут ко всем... ;)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
вчера получил номера... заняло меньше часа, правда я весь пакет документов оформил дома (ксерокопии заявления и т.д.)
проехал км 20, итого пробег 31 км ))) вчера вся начала вонять (обгорает), при установке номеров заметил что задние саморезы коротковаты, номер легко потерять, поставлю длиньше.
Не понравился свет... правая сторона длиннее левой... разве так не с дальним должно быть ? в городе пешеходы идут и слева и справа...
при прослушке радио 1 радиостанция заикается (у нее самый слабый прием)... (в приоре с салонной антенной такого не было)
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
вчера получил номера... заняло меньше часа, правда я весь пакет документов оформил дома (ксерокопии заявления и т.д.)
проехал км 20, итого пробег 31 км ))) вчера вся начала вонять (обгорает), при установке номеров заметил что задние саморезы коротковаты, номер легко потерять, поставлю длиньше.
Не понравился свет... правая сторона длиннее левой... разве так не с дальним должно быть ? в городе пешеходы идут и слева и справа...
при прослушке радио 1 радиостанция заикается (у нее самый слабый прием)... (в приоре с салонной антенной такого не было)
По поводу света, так и должно быть, левый короче чтобы не слепить втречку, а правый по максимуму обочину.
По поводу радио, попробуй на первой кнопке поставитькакую-нибудь другую волну, у меня проблем с этим нет
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну ближний как бы и так не слепит... незнаю ездил на камри, лансер 10, логан, такой явной разницы не видел... скорее всего фары не отрегулированы...
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
ну ближний как бы и так не слепит... незнаю ездил на камри, лансер 10, логан, такой явной разницы не видел... скорее всего фары не отрегулированы...
чесно говоря сильно не предовал этому значения, светит, дорогу видно и ладно
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а вот и зря... еб..тые пешеходы очень любят перебегать дорогу как раз с той стороны где не видно... тачки с той стороны слепят еще и у свет хуже... очень опасно. Тормоза, шины и свет одни из самых важных в безопасности...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот и нашелся товарищ, который подтвердил мои сомнения по фарам, мне тоже кажется, что они не отрегулированы, т.к. правый край очень задрат, а левый куций какой то, похоже на ближнем, как на дальнем.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Светит все отлично! :)
 
Верх