• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Зато задница у меня гладкая:);)
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
sedooy2009, ну эт я думаю мало кому интересно...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Хватит спорить в чужом дневнике. Тут разговоры о "белой оптиме+ из Курска.
Есть же тема соответствующая.:)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
блин точно

Добавлено через 1 минуту
просто скучно, все по ходу отмечают еще, никого нет, хоть поспорить
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
да я ни с кем и не спорил задал вопрос хозяину дневника про его выбор....
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да я ни с кем и не спорил задал вопрос хозяину дневника про его выбор....
бери джентру, думаю не пожалеешь...

Добавлено через 1 минуту
за эти деньги не найти авто который идеален и всем бы подходил, вот солярис мне кажется по лучше и поприятнее, но ездил бы я в солярисе меня не покидало бы 1 чувство не переплатил ли я лишние 100 к ?

Добавлено через 3 минуты
я тебе так скажу... если ты ростом до 180 в приоре будет удобно, если ты моложой, лет до 25... бери приору)) она живее (разгон лучше) максималка тоже... со светофора солярисы рио поло отдыхают и это на стоковом авто, про капиталку на 30 тыщах ниче не слышал... откатал 60 тыщ поменял 1 катушку зажигания.
менять гранту на приору не вижу смысла... катайся на гранте тогда уж, у меня приора была тоже без кондера, джентру взял изза цены, мне пофик было на эти косяки... я не на вечно беру, у меня родился ребенок, нужен был авто побольше и с кондером, вот и взял
если бы не появилась джентра с такой ценой не брал бы ничего, ездил бы дальше на приоре, меня все устраивало...

Добавлено через 4 минуты
Так ведь никто ни кого насильно брать не заставляет! Про песок в краске это у Вас со зрением очень плохо!Бампера у всех машин по цвету с кузовом различаются.

Добавлено через 59 секунд
Приора не катит:mad:
у всех ? на ТАЗах такого не наблюдал, да и на солярисах с рио, камри лансер х, логан это те машины какие видел почти каждый день (друзей ну и т.д.)

Добавлено через 5 минут
джентра обычный автомобиль, ничем не выдающийся, отзывов нет еще, больше 10 тыщ еще не накатал даже никто, поэтому кричать что это супер авто можно будет через 2-3 зимы. а так это пока лишь эмоции от покупки дешевого нового авто. щас узбеки начнут норм собирать (дай бог конецчно) и авто будет стоить от 420-440, и тогда уже очередей таких не будет я думаю...
гранта стоила от 229 уже 280, солярка от 390 уже от 480...
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
спасибо что растолковали. Приора мне вообще не нравится, это я так для сравнения написал. А так в принципе та же ситуация, моя машина всем устраивает, я и не задумывался о замене пока джентра не вышла.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
у соседа 30000 капиталку делали, и вообще она сыпалась недуром, хотя он фанат был русского авто, потом поло взял, у друга у отца тоже, но та вообще загорелась приора месяца три ей было, что-то катушки зажигания там неисправны были и косяков у приор полно, а некоторые катаются и не нарадуются
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
моя машина всем устраивает, я и не задумывался о замене пока джентра не вышла.
У меня тоже гранта и тоже я не думал менять,пока не вышла джентра, всем она меня устраивала,не удобство было в том что кондиционера не было,у нас с вами ситуация похожая,но я решился и взял джентру и ни капельки не жалею и думаю что не пожалею,в джентре нравится всё,так что не забивай голову бери ,не прогадаешь,однозначно будет лучше.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ребята вам не кажется,что обсуждение и сравнение других авто с Джентрой в соответствующих темах?Зачем засорять своими спорами чужой Дневник?
 

Партнеры

Верх