• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra Op+ white Rostov-on-Don

Sanches17

новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
32
Откуда
Киев
У меня
Шевроле авео 1.5
Получилось класно:thumbs_up:
А лаком не вскрывал? А то краску камешки быстро побьют.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну про решетку скорее стайлинг нежели тюнинг:), выглядит классно. единствеено жалко не расписал с фото процесс снятия и разборки "морды" было бы очень полезно, а какую краску использовал?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало... :D
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Получилось класно:thumbs_up:
А лаком не вскрывал? А то краску камешки быстро побьют.
Думаю от камушков лак не спасет!
Поэтому не стал заморачиваться, в крайнем случае просто подкрашу, балончик с остатками краски имеется...

Добавлено через 2 минуты
а какую краску использовал?
Название не помню, могу уточнить в гараже, в автомагазине попросил хорошую белую спрей, был номер 202 - его и взял...

Добавлено через 47 секунд
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало...
Это да... чешутся рученки...)) А всё из-за лежащих белых дискофф - стайлинг туды его...!)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
А прямо неплохо получилось. Надо себе тоже что то замутить по теплу, а то пока холодно для экспериментов.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Выглядит очень красиво, только наверно с мойкой керхером надо будет поосторожней. А кстати парни, кто ставил сетку за решетку - как тот же керхер ее не плющит ни куда?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Выглядит очень красиво, только наверно с мойкой керхером надо будет поосторожней. А кстати парни, кто ставил сетку за решетку - как тот же керхер ее не плющит ни куда?
Эксплуатация покажет...
Фигачить конечно не стоит, иначе всю краску можно не только на сетке облупить...
Ну а сетка за решеткой - думаю никаких проблем не будет, иначе тогда и радиатор плющился бы от Керхера!)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
и радиатор плющился от Керхера!)
А он и плющится, вплоть до замены.Прямую струю нельзя направлять, с боку у кёрхера режим по-слабже есть(дорогие модели) от 7800р.:)
 

Партнеры

Верх