Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Клубная жизнь Джентра Клуб > Регионы клуба > Gentra Club - Приволжье > Республика Татарстан

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2014, 19:51   #1 (ссылка)
Ardoms
на новенького

У меня: Subaru
Лайки: 0 в 0 сообщениях
Автор темы Стрелка ЧИП Тюнинг Daewoo GENTRA в Казани

Добрый день, мы занимаемся ЧИП Тюнингом*
На сегодняшний день мы единственные в г. Казани кто делает чип тюнинг на автомобиль Деу Джентра

У нас уже несколько сделанных автомобилей деу джентра и много положительных отзывов о наших услугах.

Пока самая низкая цена на джентру - от 4000 рублей.

подробнее о наших услугах:

1. http://kznchip.ru - Сайт
2. http://vk.com/kznchip - ВКонтакте
3. https://twitter.com/kznchip - Twitter
4. https://www.facebook.com/kznchip - Facebook
5. http://instagram.com/kznchip - Инстаграм

МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ЕХАЛ ЛУЧШЕ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЯХ

*Для чего нужен чип-тюнинг двигателя.
Чип-тюнинг двигателя необходим для улучшения технических характеристик двигателя автомобиля. Благодаря такой доработке мотора, как чип тюнинг, подхват при разгоне происходит раньше - на более низких оборотах. При этом достигается большая эластичность характеристик двигателя и повышается его отдача.
Максимальный прирост мощности после чип тюнинга, дает дизель и турбо дизельные двигатели. Бензиновые немного уступаяют дизелям, кроме варианта спортивного чип-тюнинга.

Что можно достичь с его помощью?

Чип-тюнинг — изменение серийной программы управления двигателем с целью улучшения набора характеристик и оптимизации работы системы впрыска под заданную комплектацию двигателя. В программах для стандартных двигателей обычно производится:
- улучшение разгонной динамики в зоне низких и средних оборотов
- улучшение режима холодного запуска
- стабилизация режима холостого хода
- оптимизация режима работы вентилятора охлаждения
- отключение датчика кислорода (если присутствовал в исходной комплектации)

Эти программы (прошивки) можно назвать «динамичными».
В программах, написанных под измененную комплектацию, также учтены особенности конкретного двигателя.
Чтобы понять, что можно получить в результате чип-тюнинга, нужно знать, что крутящий момент и мощность (произведение момента на обороты) зависят от скорости вращения коленвала. С ростом оборотов момент растет, достигает максимального значения, затем спадает. Сила ускорения, ощущаемая при разгоне автомобиля — крутящий момент, преобразованный трансмиссией в силу тяги, а не максимальная мощность, указанная в техпаспорте.

В профессионально написанной программе производится, в среднем, около шестидесяти различных изменений в калибровочных таблицах.
Для улучшения динамики разгона увеличивается крутящий момент в зоне низких и средних оборотов.

Что будет с моторесурсом и расходом топлива? Ресурс двигателя расходует водитель. Дополнительные возможности программы – увеличившийся потенциал двигателя. Чем чаще и интенсивнее нагружать мотор, тем больше его износ. Ресурс одинаковых автомобилей у разных владельцев может отличаться в несколько раз. Это — следствие разного стиля вождения и эксплуатации.

Расход топлива требует пояснений. Современные программы — многорежимные (адаптивные). Они задействуют калибровки, которые соответствуют условиям движения. Если двигаться спокойно, с малым открытием дросселя, будут задействованы экономичные настройки. Если разгоняться интенсивно, программа использует таблицы для максимальных нагрузок. В тюнинговых прошивках экономичный режим обычно не изменяется. Только в мощностном режиме расход будет несколько выше. Дополнительная мощность получается, помимо оптимизации параметров, за счет сжигания дополнительного топлива. Корректно измененная программа управления – потенциальная возможность большего расхода топлива, конкретный расход зависит от водителя. Приблизительно, режимы можно разделить по положению педали газа. До половины нажатия – экономичный режим, более – мощностной. Управление этим процессом даст оптимальный результат.

Ardoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:17   #2 (ссылка)
Ardoms
на новенького

У меня: Subaru
Лайки: 0 в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ЧИП Тюнинг Daewoo GENTRA в Казани

А где вопросы ?

Основные виды деятельности: чип-тюнинг, диагностика, ремонт и промывка инжектора, работы со штатным иммобилайзером, а также доработка ЭБУ под ГБО.

Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет нам выполнять работы любой сложности. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (843) 239-00-76
Ardoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 01:52   #3 (ссылка)
spendman
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, Comfort+MT
Лайки: 2 в 1 сообщении
По умолчанию Re: ЧИП Тюнинг Daewoo GENTRA в Казани

Чем вы лучше(отличаетесь)от "cartuner"
spendman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 16:40   #4 (ссылка)
rinats
новичок

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 18 в 6 сообщениях

Мы шьем за 3000. Автосервис Киндери (843) 2-300-567.
rinats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 19:39   #5 (ссылка)
Cvadim
влившийся в движение

У меня: Lacetti 1.4T
Лайки: 52 в 40 сообщениях

мда....приехать что ли всКазань с пауками и бурмашинкой запилиь дроссель в тотал! - Джентры ваши прокачать!)_)
Старый 02.07.2016, 21:08   #6 (ссылка)
Vadim
давно здесь

У меня: comfort plus mt
Лайки: 316 в 157 сообщениях

В Астрахань приедь с gmtools. Две машины, рыбалка и пиво обеспечим.
Старый 03.07.2016, 00:12   #7 (ссылка)
AK bars
почетный джентравод

У меня: Comfort+ MT Тёмно-серая
Лайки: 564 в 328 сообщениях

rinats, чью прошивку льёте, если не секрет?
Старый 03.07.2016, 06:12   #8 (ссылка)
Cvadim
влившийся в движение

У меня: Lacetti 1.4T
Лайки: 52 в 40 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
В Астрахань приедь с gmtools. Две машины, рыбалка и пиво обеспечим.
Вадь. шнурок о лежит а вот подружить с Нет буком никак не могу - при чём странно то что из 15 обновлений на GMtools сначала половина работала - а потом всё комп отказывается запускать программу! Меня недавно звали в Сочи - валы поставить и настроить на лачетти)

С Французом переписываюсь по тюнингу уже пол года....куда я поеду - времени даже в кино сходить нет!
Старый 03.07.2016, 20:57   #9 (ссылка)
Vadim
давно здесь

У меня: comfort plus mt
Лайки: 316 в 157 сообщениях

Верю.
Ответ

Опции темы