Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Аудио-видео

Важная информация

Аудио-видео Автозвук в Ravon Gentra (Daewoo Gentra), видео в Ravon Gentra (Daewoo Gentra), обсуждение магнитол для Daewoo Gentra на форуме Ravon Gentra Club

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2016, 15:28   #51 (ссылка)
dsv
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum MT
Лайки: 102 в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Альтернатива USB

слушаю wav

dsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:29   #52 (ссылка)
daledale
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Лайки: 209 в 141 сообщениях

Вообщем написал это, потом удалил чтобы проверить/исключить один момент (исключал помеху по питанию, запитав от другого источника сей девайс в машине - всё то же самое или то, что ниже).
Короче при практическом использовании в авто этого FM трансмиттера + свободные рки, выяснилось что именно при работе функции Bluetooth - качество аж ппц какое плохое. Дома, писал, всё гуд. В машине очевидно куча наводок и помех и звук при разговоре ну очень плохой (тихий и искаженный, хотя сам телефон лежит рядом в сантиметрах 30-40 от девайса). Собеседника слышно отлично, а он тебя практически не слышит. С флэшки по FM радиоканалу воспроизводит отлично и только. Вообщем если кто надумает взять это в т.ч. для повседневного использования функции свободные руки - не рекомендую. Как FM трансмиттер, повторяю, работает отлично.
ps Пробовал на двух телефонах, своего и жены (дабы исключить возможно глючный bluetooth у меня) правда фирма-производитель телефонов у нас с женой одинаковая - ZTE.
pps Впрочем, если собеседника слышно отлично, bluetoth по крайней мере в одну сторону, работает отлично (собеседника слышно отлично), а вот он тебя...(( возможно микрофон, может дойдут руки, поковыряюсь как-нить.

Последний раз редактировалось daledale; 05.09.2016 в 20:55.
daledale вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 30.09.2016, 18:15   #53 (ссылка)
daledale
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Лайки: 209 в 141 сообщениях

Вообщем не стал ковыряться в предыдущей, заказал, уже приехал и успешно опробован этот девайс. Вставляется в прикурку напрямую. Стоимость с пересылкой из Китая 424 рубля, приехал примерно за месяц - стандартно. Всё работает. Чуток только громкость нужно прибавить на магнитоле, чтобы комфортно разговаривать. Как видно из фото - два USB порта, один для флэшки (стандартный USB), второй - для зарядки. Заявлено 2.1 А, но я бы так китайцам не доверял , впрочем... главные для меня функции FM трансмиттера и Bluetooth - работают и это главное и работают, на этот раз хорошо.
Ссылка на товар, если кому интересно: тыц.
Для владельцев айфонов, как я понял, в комплекте aux кабель, если правильно понимаю для воспроизведения музыки напрямую с телефона через колонки авто, впрочем не совсем понимаю смысл, ибо его же можно подключить напрямую в aux магнитолы.
ps Не очень удачно (в неудобном месте и слишком маленькие) кнопки для переключения треков, но это мелочи наверное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fm1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	21.6 Кб
ID:	2525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fm2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	20.3 Кб
ID:	2526  
daledale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:38   #54 (ссылка)
Александр
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Лайки: 262 в 132 сообщениях

Вот еще вариант: https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st....l%2F2440381%2F

Александр вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 30.09.2016, 21:32   #55 (ссылка)
Schmidt
почетный джентравод

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 1,221 в 659 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
+1
самый простой вариант, подключил мобилу, хоть с флехи, хоть инет-радио, хоть фм-радио
Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы