• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Багажник Daewoo Gentra

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Ручка это наверное хорошо.Но у меня один вопрос:а что будет,если руку не успеешь убрать при захлопывании крышки?Вот из-за этого вопроса я себе такую ручку и не ставлю.
Не знаю, что будет . До такого состояния что багажником пальцы себе отдавить обычно в гараже не нажираюсь:pivo:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
За замок двумя пальцами всегда беру и закрываю,руки чистые.Да и быстрее руку получится убрать чем с этой ручки.Ну а там каждому своё.
Ручка минимум на порядок удобнее. Впрочем, пока не поставишь - не поймешь. Я вот поставил, точно такую же, только слева и просто в восторге настолько удобнее стало закрывать в отличии от замка двумя пальцами. Про прищемление пальцев - полная чушь. Разве только если специально поставить себе задачу прихлопнуть пальцы.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я закрываю за середину боковой части багажника. Там обычно чисто, ну, может быть пыльно или мокро, но сильно руки не испачкаешь. Так что не очень понимаю проблемы.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Проблемы ни какой нет, просто с ручкой закрывать удобно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Это до какой степень должна быть в хлам грязная крышка багажника, чтобы об неё один палец можно было испачкать!!! Пипец ребята! Вы годами что-ли авто не моете???
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
А причем здесь грязь? Машина блестит как у кота.... Просто с ручкой удобно!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Стерля, Чем??? Какая разница, когда чистый авто??? Пальчиками под номерным знаком на кромку ребра сделал усилие и БИНГО!!!!
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Просто узбеки из экономии зажали нам ручку. Почти все производители её ставят. У свояка калина универсал, и эта приблуда там установлена.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Стерля, А, то есть поставил из-за того что узбеки зажали. Вот это сильный аргумент для установки! Я могу тебе примеры привести современных авто (седанов именно) где их нету и не будет, потому что она по большому счету на фиг не нужна! Про хетчи и универсалы не спорю, там нужна.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я эту ручку установил и мне это удобно! И цена у неё рублей 60. Пиво больше пропиваем!:)

Добавлено через 3 минуты
Узбеки много чего зажали: магнитола у них 19 века, ладно ещё кассетник не воткнули, бортовика нет, хотя он мне и не нужен...

Добавлено через 2 минуты
А авто стоит под 700 тысяч.
 

Партнеры

Верх