Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Отзывы, дневники владельцев > Отзывы (15000 - 30000 км)

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2016, 17:01   #51 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 441 в 301 сообщениях
По умолчанию Re: Продал с пробегом 30.000

Realboy, Логаныч у меня был в комплектации Престиж. Больше всего в нем радовал глаз щиток приборов белого цвета на спортивный манер. На 60000 км сервисмены мне сказали что у меня сальник потек первичного вала. За весь период эксплуатации тока одна эта поломка была. В остальном норм тачка, и бензин 92-й хавала, что очень радовало. Логаныча бы не взял, т.к пипец седухи там неудобные, спина уставала если честно.

Антоний вне форума  
Старый 16.12.2016, 19:37   #52 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,526 в 857 сообщениях

Если Логан лучше хотя бы Гранты, то я принц Датский по крайней мере. С Окой его сравнивать некорректно, т.к. разные весовые катогории. А Гранта рвет Логан по всем статьям. Я на этот румынский хлам даже смотреть не могу, не то что ездить на нем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
Realboy, Логаныч у меня был в комплектации Престиж. Больше всего в нем радовал глаз щиток приборов белого цвета на спортивный манер. На 60000 км сервисмены мне сказали что у меня сальник потек первичного вала. За весь период эксплуатации тока одна эта поломка была. В остальном норм тачка, и бензин 92-й хавала, что очень радовало. Логаныча бы не взял, т.к пипец седухи там неудобные, спина уставала если честно.
Там не только сидения. Он весь неудобный. Не понимаю, зачем вы его покупали?
Heracle вне форума  
Старый 16.12.2016, 20:11   #53 (ссылка)
NordWind
давно здесь

У меня: Largus 5 мест. Люкс
Лайки: 320 в 189 сообщениях

Heracle, не прав ты,насчёт Логана... Получилось так ,что три крайние машинки - Логан,Гранта,нынче считай Логан опять. Сравнил,так сказать, вплотную...Так вот. Про Гранту плохого не скажу. Отслужила год честно. Не было ниодной поломки,только ТО. Но,всё же она проигрывает Логану немного... В ощущении автомобиля. Логан как то крепче сбит,надежнее сшит. Подвеска Гранты энергоемкая, но побрякивает на отбой. Логан,при такой же энергоёмкости ещё и собраннее едет,и подвеска бесшумнее. Салон просторнее у Логана,собран качественнее,минимум сверчков. У Гранты всё как бы дышит в салоне,релюхи щелкают и т.д. Короче,качество Логахи лучше Гранты. Не на космическую величину, конечно... Но, факт.

Добавлено через 7 минут
Антоний, что сидении Логана касается... Тут всё индивидуально.. У меня,к примеру,ничего не болит и не затекает...Как и в грантовском не затекало...А у кого то в Джентра спина затекает сильно или нога правая. Писали здесь не раз. И что? Плохие сидения? Не знаю...

Последний раз редактировалось NordWind; 16.12.2016 в 20:24.
NordWind вне форума  
Старый 16.12.2016, 21:02   #54 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,526 в 857 сообщениях

NordWind, прав, не прав. Без разницы. На Логан не сяду даже если другого выбора не будет. Лучше на общественном транспорте ездить, чем иметь это убожество в пользовании. Я в нем проехаться только один раз и мне хватило для такого мнения и никто меня в обратном не переубедить. Может это для вас хорошая машина, но точно не для меня.
Heracle вне форума  
Старый 16.12.2016, 21:34   #55 (ссылка)
Alex-Pilot
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum MT
Лайки: 1,284 в 647 сообщениях

Heracle, ну а какое у него может быть мнение, если он ща на Логане ездит и радуется, только размер побольше...
Alex-Pilot вне форума  
Старый 16.12.2016, 21:59   #56 (ссылка)
navigator
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, мокрый асфальт
Лайки: 144 в 81 сообщениях

В сервисе летом менял масло в коробке на джентре, и зашел у нас с мастером разговор про сравнение джентры и логан. Брызгал слюной и доказывал мне что у лоХанки лучше подвеска можно хоть кирпичи возить и все такое. Видать сам на ней ездит. А какой вместительный у него багажник для дома и дачи, что мне сразу же представляется этот дачник который доволен объемом багажника в 500 литров, куда можно напихать 100500 саженцев лучших в мире баобабов, туеву кучу лопат и граблей, и сотню другую километров шланга для полива подростающей конопли.
Только я не любитель нагружать в машину как грузовик.
Вообщем он был расстроен, что его не поняли... с его прекрасной машиной.
Старый 16.12.2016, 22:05   #57 (ссылка)
Schmidt
почетный джентравод

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 1,500 в 806 сообщениях

думаю пора тему либо прикрыть
либо перенести во флудилку какую-нибудь
ибо опять всё обо всём
Schmidt на форуме  
Понравилось:
Закрытая тема