• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Битая Daewoo Gentra у дилера в Саратове.

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Доброго времени суток!
Решил купить Daewoo Gentra Optimum Plus MT в Саратове. Дилер ООО "Волго-Авто-Моторс". 21,06,14 оплатил 100%. После ожидания ПТС 1.5 месяца, наконец приехала серебристая красавица. При осмотре перед подписанием акта приема-передачи на заднем левом крыле увидел следы рехтовки (очень грубые) в багажнике под обшивкой виден след от споттера. вот фотка договора с VIN-номером и всеми данными. Пробег на тот момент был 25 км по одометру.
Будьте бдительны!
Данный автомобиль(XWB5V319DEA562061) прибыл в Воронеж на грузовой двор ж/д ст. станции "Придача" 29.04.14. На автомобиле была поверхностная царапина на переднем бампере снизу менее 3-х см. и такая же царапина на пороге снизу практически на днище. тоже менее 3-х см. Эти дефекты устранения не требовали. Больше косяков не было, и 08.06.14 была отгружена дилеру Волга-Авто-Моторс. То есть крыло покоцали либо водитель автовоза, либо где-то у дилера.
 
Последнее редактирование:

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
а откуда инфа если не секрет?
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Знакомый работает в автосалоне УзДЭУ, он в свою очередь через сотрудников в логистической компании пробил, интереса ради...
 

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Ничего, поправят и продадут, если всё хорошо сделают. Мелкий восстановительный ремонт проводят с многими машинами, их везут автовозами, по дороге камушки летят и всё такое. У меня скол был на бампере, где колёсная арка начинается, нормально замазали, не видно. И ничего криминального в выложенном VI на всеобщее обозрение не вижу, всё равно тут весьма ограниченное число народу сидит, да даже если по первому каналу его показать и то мало кто запомнит и отреагирует.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх