Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Клубная жизнь Джентра Клуб > Регионы клуба > Gentra Club - Москва и Московская область

Важная информация

Gentra Club - Москва и Московская область Встречи клуба Ravon Gentra Club, общие дела на форум Gentra Club. Заказать Ravon Gentra в Москве

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2014, 22:01   #11 (ссылка)
vovannet
завсегдатай

У меня: Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Лайки: 103 в 41 сообщениях
По умолчанию Re: Вчера днем чудом спас машину с эвакуатора.

Screwdriver, За рулем последние номера почитай. Там кто то из редакторов решил попробовать шкуру эвакуаторщика.

Я на Драйве: http://www.drive2.ru/r/daewoo/810216/
vovannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:41   #12 (ссылка)
Dimbombas
влившийся в движение

У меня: Оптимум, мех.
Лайки: 28 в 20 сообщениях

А разве парковочный карман не предназначен для парковки? Вот что нашёл:

"В соотвествие с ПДД РФ Остановка запрещена — знак 3.27 Действие знаков 3.10, 3.27 — 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены. При этом: «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. Проезжая часть" — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. Поскольку карман к элементу дороги отнасти нельзя то знак на него не распространяется, так как в противном случае можно штрафовать любого водителя остановившегося после знака, но на любом боковом удалении от дороги"

"Группа Д285. Правила применения дорожных знаков 5.1.3. Действие знаков распространяется на проезжую часть, обочину, велосипедную или пешеходную дорожки, у которых или над которыми они установлены."

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/410507/
Dimbombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 00:50   #13 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,570 в 884 сообщениях

Эти конторы по эвакуации работают вопреки конституции и административного кодекса РФ. В этой стране закона не существует, т.к. даже те органы, которые обязаны следить за законностью, его нарушают грубым образом.
На обжалование административного правонарушения даётся 10 дней. Почему я, не могу забрать и пользоваться своим имуществом, которое даже не было арестовано? Арестовать его могут только по решению суда. Но это по закону. В этой стране кругом беззаконие. За что люди платят налоги, я не понимаю.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Ответ

Опции темы