Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra): эксплуатация и ремонт > Кузов, салон

Важная информация

Кузов, салон Кузов Ravon Gentra (Daewoo Gentra), интерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), экстерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), салон Ravon Gentra (Daewoo Gentra), зеркала Ravon Gentra (Daewoo Gentra), стекла Ravon Gentra (Daewoo Gentra), фары Ravon Gentra (Daewoo Gentra), проблемы, решения

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2013, 22:57   #11 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Багажник Daewoo Gentra

нет,он есть только в дорогой комплектации

Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 23:35   #12 (ссылка)
dim7772013
влившийся в движение

Лайки: 3 в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mikki Rurk Посмотреть сообщение
Где то на фото видел что из под сиденья выдвигается ящик,но в салоне забыл посмотреть!Интересно он есть в базе?!
Нет
dim7772013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:08   #13 (ссылка)
borm@ley
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra SX
Лайки: 21 в 15 сообщениях

Тут на соседнем форуме нашел новый "косяк". У один из первых счастливых обладателей джентры обнаружил воду в багажнике после дождя.... Цитата: "с отцом полазив минут 10 поняли что течет из под заднего стекла, задняя полка в одном месте тоже мокрая, за ночь натекло чуть больше пол литра воды. Но самое интересное впереди... на завтра записан к дилеру, позвонил им сегодня и сказал что проблема со стеклом, кузовной ремонт у них в другом месте, практически за городом и там нужно будет "отлавливать" главного инженера и с ним этот вопрос решать, работает он естественно по будням с 9 до 6 как в принципе и я... брать день БС на работе выйдет дороже чем переклеить стекло в сервисе который рядом с работой, завтра решу забивать на гарантию и все делать самому как надо или мучаться дальше.
п.с. сегодня проезжая мимо ради интереса заехал в другой салон(дилер тот же) узнать про гарантию, одну машину они уже по ТО обслуживали, залили Шелл 5-40 и поставили фильтр с нексии, про масло в курсе что лить нельзя, но другова у них нет...фильтр говорят типо на лачетти 16клапанов и здесь 16, так что фильтра одинаковы. как они его туда поставили непонятно, фильтра то разные требуются."
borm@ley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:25   #14 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 377 в 218 сообщениях

Да уж, бедолага, и багажник протекает, и задние фонари потеют, и то не пройти...хорошо хоть что пока это единичный случай, в любом случае настораживает.
corvus7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 22:16   #15 (ссылка)
Владимир
новичок

У меня: Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Aplman, подскажи как мотор греется на холостых оборотах , а то пишут не греется ни фига , только в движении(если не трудно)
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:37   #16 (ссылка)
Aplman
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 366 в 223 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Aplman, подскажи как мотор греется на холостых оборотах , а то пишут не греется ни фига , только в движении(если не трудно)
Правду пишут, есть такое дело, на холостых практически вообще не греется, на лачетти такая же ерунда была.

Добавлено через 4 минуты
Вот поэтому и взял машину сразу с попогрейками
Aplman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:47   #17 (ссылка)
the stick
завсегдатай

Лайки: 54 в 46 сообщениях

вобще багажник это не козырь этого авто. довольно маленький объём и штуки на которых держится крышка мешают полезно использовать пространство. зато салон просторный по меркам своего класса - естественно за счёт меньшего багажника.
the stick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:05   #18 (ссылка)
Aplman
почетный джентравод

Лайки: 366 в 223 сообщениях

Седан вообще изначально "поповозка", а не перевозчик мешков с картошкой и прочего хлама.
Aplman вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 22.10.2013, 06:14   #19 (ссылка)
Ждущий
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra-SX MT
Лайки: 45 в 29 сообщениях

Для кого как, но для меня после 14, он просто огромен!
Ждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 06:22   #20 (ссылка)
Leon
влившийся в движение

Лайки: 61 в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от borm@ley Посмотреть сообщение
Тут на соседнем форуме нашел новый "косяк". У один из первых счастливых обладателей джентры обнаружил воду в багажнике после дождя.... Цитата: "с отцом полазив минут 10 поняли что течет из под заднего стекла, задняя полка в одном месте тоже мокрая, за ночь натекло чуть больше пол литра воды. Но самое интересное впереди... на завтра записан к дилеру, позвонил им сегодня и сказал что проблема со стеклом, кузовной ремонт у них в другом месте, практически за городом и там нужно будет "отлавливать" главного инженера и с ним этот вопрос решать, работает он естественно по будням с 9 до 6 как в принципе и я... брать день БС на работе выйдет дороже чем переклеить стекло в сервисе который рядом с работой, завтра решу забивать на гарантию и все делать самому как надо или мучаться дальше.
п.с. сегодня проезжая мимо ради интереса заехал в другой салон(дилер тот же) узнать про гарантию, одну машину они уже по ТО обслуживали, залили Шелл 5-40 и поставили фильтр с нексии, про масло в курсе что лить нельзя, но другова у них нет...фильтр говорят типо на лачетти 16клапанов и здесь 16, так что фильтра одинаковы. как они его туда поставили непонятно, фильтра то разные требуются."
Мне вчера манаг сказал, что залито обкаточное масло. На первом ТО заливаем Кастрол всесезонку.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
багажник, джентра, дэу гентра, объем

Опции темы