Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Клубная жизнь Джентра Клуб > Регионы клуба > Gentra Club - Беларусь

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2013, 18:01   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 518 в 179 сообщениях
Автор темы По умолчанию В Беларуси новинка - Daewoo Gentra

На протяжении многих лет компания Uz-Daewoo предлагает жителям республики давно известные и полюбившиеся многим автомобили Daewoo Nexia и Daewoo Matiz.

Новинку от Uz-Daewoo ждали давно, и вот уже в октябре в салонах Республики появится новый автомобиль Daewoo Gentra.

Gentra создана на базе проверенной временем платформы Lacetti. Переднеприводный седан получил новый четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с. Трансмиссия - механическая или автоматическая. Расход топлива в городском цикле - 8,46 / 9,46 л на 100 км у версии с МКПП и АКПП соответственно. Внешние изменения затронули переднюю часть модели: капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари. Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5.
В комплектации Gentra предусмотрены такие опции, как ABS, обогрев передних сидений, CD-плеер, люк, дистанционное управление аудиосистемой с руля и отделка под дерево. Все модификации снабжены подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.
Миссия нового седана Gentra - вписаться в ряд характеристик, которыми уже обладают Nexia и Matiz: сбалансированное соотношение цены и качества, востребованность в столице и регионах, недорогое обслуживание, экономичность, спрос на вторичном рынке - расширив при этом выбор для более взыскательных потребителей" .
Ближайшими конкурентами Gentra на белорусском рынке можно считать Hyundai Accent, Kia Rio, Volkswagen Polo, Renault Sandero. Вероятная цена нового автомобиля будет ниже стоимости конкурентов. Сдержанная ценовая политика - традиционный для Uz-Daewoo подход к позиционированию своих моделей.

Источник: http://www.rul.by/magazine/65060.html

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:21   #2 (ссылка)
fedoss1
новичок

У меня: Daewoo Gentra в базе
Лайки: 9 в 7 сообщениях
По умолчанию Re: В Беларуси новинка - Daewoo Gentra

В Беларуси Джентры представляются 15 ноября. В салоне уже появились выставочные экземпляры. Вчера съездил, посмотрел, посидел, заказал. Обещают привезти до конца декабря, долго, но альтернативы нет.
Заказал в базовой комплектации темно-серую.
fedoss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:44   #3 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях

в вашем случае я бы заказал машину,что бы она была уже 14 года выпуска,то есть заказ надо делать в декабре. а то вы получите машину,а через 3 дня она уже станет годовалой.
Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:49   #4 (ссылка)
Ragnar
влившийся в движение

Лайки: 26 в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Karatay Посмотреть сообщение
в вашем случае я бы заказал машину,что бы она была уже 14 года выпуска,то есть заказ надо делать в декабре. а то вы получите машину,а через 3 дня она уже станет годовалой.
а не может такого быть, что ПТС будет уже 14 года?
Ragnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:00   #5 (ссылка)
Aplman
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 368 в 223 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
а не может такого быть, что ПТС будет уже 14 года?
Не может, в VINе прописан год выпуска.
Aplman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:42   #6 (ссылка)
fedoss1
новичок

Так мне ехать нужно, а не шашечки
Понравилось:
Старый 07.11.2013, 14:40   #7 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 54 в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Karatay Посмотреть сообщение
дык при продаже покупатель посмотрит когда была куплена и посчитает сколько времени прошла )) хорошо было бы на 13 год скидочку но вероятно такого не будет.
funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:06   #8 (ссылка)
fedoss1
новичок

Не ребята, спасибо за совет, но мне реально не важно будет она ноября 13-го или января 14-го
Старый 07.11.2013, 16:48   #9 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение
дык при продаже покупатель посмотрит когда была куплена и посчитает сколько времени прошла )) хорошо было бы на 13 год скидочку но вероятно такого не будет.
звонил в уз дэу,сказали на нексии и матизы возможно будет,на джентры везде очередь,так что скидки не будет точно. по поводу подарков типа зимних колес,сказали что это дело дилера,завод к этому отношения нге имеет. так тчо в целом колеса в подарок может быть вы найдете.
Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:02   #10 (ссылка)
fedoss1
новичок

Кстати о колесах, просил у нашего минского дилера зиму вместо лета, сказали так нельзя, только то, что с завода идет, но при этому докупить можно на месте Вяленький у нас дилер малость, про допы вообще не в курсе что бывает и почем. Может когда начнут массово возить, будут в теме. Сигналку тоже сказали нельзя ставить в стороннем сервисе, только у них, правда про музыку забыл спросить, но думаю тоже только в их центре обслуживания.
Ответ

Метки
gentra, беларусь, джентра

Опции темы