Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra): эксплуатация и ремонт > Кузов, салон

Важная информация

Кузов, салон Кузов Ravon Gentra (Daewoo Gentra), интерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), экстерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), салон Ravon Gentra (Daewoo Gentra), зеркала Ravon Gentra (Daewoo Gentra), стекла Ravon Gentra (Daewoo Gentra), фары Ravon Gentra (Daewoo Gentra), проблемы, решения

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2017, 19:09   #1951 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,270 в 724 сообщениях
По умолчанию Re: Кузов и ЛКП

Цитата:
Сообщение от Aleb Посмотреть сообщение
Да Heracle, история неприятная. Нужно запись с камер наблюдения глянуть(если они конечно есть), может номерок трактора или еще чего высветится
Дело в том, что даже если камера и захватывает, то ее разрешающий способности не хватит, даже если я не сразу разглядел. Т.е. доказать, если тракторист в отказ пойдет ничего не получится. Только время потеряю зря.

Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 21:25   #1952 (ссылка)
Aleb
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Лайки: 220 в 112 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже если камера и захватывает, то ее разрешающий способности не хватит, даже если я не сразу разглядел. Т.е. доказать, если тракторист в отказ пойдет ничего не получится. Только время потеряю зря.
Просто сужу по камерам, установленных у меня во дворе, натыкали в свое время по периметру дома аж 14 шт, много народу против было. Работают уже год, проблем с читаемостью номеров виновников происшествий нет, сам смотрел, все отлично видно. Единственный минус , архив держится 14 дней.
Aleb на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:44   #1953 (ссылка)
Realboy
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optima +
Лайки: 251 в 124 сообщениях

Может будет полезная информация.

У меня в мае прошлого года была похожая ситуация.

Авто был припаркован на стоянке и в него въехали по касательной замяли переднюю и заднюю дверь с правой стороны.

Все происходило в людном месте с кучей свидетелей, но как назло все пошли в отказ типо ни фига не видели.

Искал сам и расспрашивал сам.

Итог по расспросам очевидцев мимо проезжала мусорная машина и Газель с колбасой.

Позвонив в ГИБДД описал ситуацию.

Через 2 часа приехал мусорщик тк они работают по Глонасу отследили кто. он оказался не виновен.

Виновник водитель Газели с Колбасой(его вызвал через директора торговой точки).

Вывод может ваши коммунальщики тоже по Глонасу катаются и там можно проследить время работы трактора и траекторию.
Realboy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 03.01.2017, 14:48   #1954 (ссылка)
AK bars
почетный джентравод

У меня: Comfort+ MT Тёмно-серая
Лайки: 530 в 304 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Realboy Посмотреть сообщение
Вывод может ваши коммунальщики тоже по Глонасу катаются
совершенно верно, они все по глонасс

Опции темы