Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Автоновости

Важная информация

Автоновости Обсуждение автомобильных новостей

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2016, 14:26   #21 (ссылка)
Schmidt
почетный джентравод

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 531 в 297 сообщениях
По умолчанию Re: Автохамло на дорогах необъятно Руси

И я когда на бухани езжу как то не лезут ни сбоку и в лоб.
Баяцца.

Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 15:39   #22 (ссылка)
tarwus88
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimum+ MT
Лайки: 111 в 47 сообщениях

Дык это ж Машина, танк и он тоже железный, а ремонт очень дёшев в отличии от легковушки. На работе есть погрузчик фронтальный, так он бьёт смело. Уже несколько ДТП было, во всех он прав. Просто не пропускает в свой ряд с обочины принципиально, и бьёт ковшом самых наглых. Одному пол морды снес, немного газку поддав.
tarwus88 вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 24.08.2016, 16:08   #23 (ссылка)
navigator
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, мокрый асфальт
Лайки: 85 в 46 сообщениях

А этой царапине уже больше года. Произошел этот неприятный и приятный случай со мной в июле 2015. Работали мы тогда по ночам в ТЦ Галереи Чижова. Машину на ночь ставил на парковке рядом с этим ТЦ, т.к его подземный и наземный паркинг на ночь закрывали. И вот в одно прекрасное ранее июльское утро, сажусь в машину, а на стекле эта записка. Честно я бы даже не заметил такой "след" сразу, а обнаружил бы потом. Вечером на этой парковке много машин сразу ставят те кто смотрит ночные сеансы в этом ТЦ, и водитель красного фольксвагена зацепил мой бампер проезжая среди машин и людей. Как позже выяснилось произошло это около 11 часов вечера, он мне звонил, но телефон в том месте где я работал не ловил сеть, он прождал меня целый час, но безрезультатно, тогда он просто написал мне записку. Днем следующего дня я позвонил и мы встретились, я взял с него за этот инцендент 6тыс. (увы такова стоимость покраски бампера сейчас у нас), он извинился, написали друг другу расписки и хлопнули по рукам. Только вот бампер пока такой у меня до сих пор. Но это ерунда по сравнению с тем, что я очень сильно удивился, что есть всё же такие добросовестные люди. Без преувеличения скажу, что я бы поступил точно также даже если бы не располагал средствами за такой резко выскочивший в моей жизни инцендент, главное, что свою вину я бы исправил обязательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-08-24-247.jpg
Просмотров: 17
Размер:	135.5 Кб
ID:	2369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 27
Размер:	183.1 Кб
ID:	2370  

Последний раз редактировалось navigator; 24.08.2016 в 16:16.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Ответ

Опции темы