Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Клубная жизнь Джентра Клуб > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Раздел для размещения предложения о сотрудничестве с Ravon Gentra Club, партнеры дэу джентра клуб, равон джентра клуб, выгодные условия.

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2015, 18:21   #31 (ссылка)
koveravto
Партнер Клуба

У меня: нету
Лайки: 1 в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Re: Текстильные автоковрики для Daewoo Gentra от koverAvto

Цитата:
Сообщение от SVITAS71 Посмотреть сообщение
приветствую! пользуясь моментом пожалуйста обьясните чем полиуретан отличается от резины. на нексии у меня были резиновые очень тяжелые и через полгода водительский буквально развалился пополам.сейчас уже и невспомню какой фирмы был он.
Приветсвую Вас. Конечно. Резина - это старый материал, полиуретан пришел на смену резине. Полиуретан Содержит 50% каучука, коврики которыми мы торгуем состоят из 50% Турецкого каучука. Они эластичны, они мягкие даже в мороз, они не пахнут, они в Три раза дольше Живут чем резиновые коврики, они не трескаются если у кого есть крепления . Они Легче в 2-3 раза. Вообщем приемущества на Лицо. Есть минус- они дороже. Если резиновые коврики можно приобрести за 800-1000руб то полиуретан от 1400 руб и выше!

koveravto вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 26.03.2015, 23:19   #32 (ссылка)
primus
влившийся в движение

У меня: Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Лайки: 48 в 22 сообщениях
По умолчанию Re: Текстильные автоковрики для Daewoo Gentra от koverAvto

Я вот тоже озадачился темой ковриков. Всю жисть проездил в ВАЗе с резиновыми.
И в Деву тоже купил, тока полиуретан. Хорошая весчь. Легкие, эластичные,не ерзают. В грязь, дождь самое то.
Но чета стал последнее время меня напрягать слой пыли на панелях. Че думаю за ....! Фильтр новый стоит, доработаный с доп прокладкой и затычками в местах где левые щели устроены.
Подозрение упало на слой пыли лежащей на суперковриках. Она ж там мотыляется под ногами и от потока воздуха из отопителя разлетается везде. Даже сейчас, когда сухо снаружи, этого "добра" на полу навалом!
Почитал о текстильных ковриках и круто задумался, однако. Не зря жешь их пользуют.
Теперь вот думаю чего бы замутить? Штатные неохота выкидать. Готовые тканевые внутрь этих не влезут,наверное. Думаю с какого нибуть подходящего коврика из хозмага на резиновой основе вырезать вкладыши в свои. Надо поискать.
primus вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 27.03.2015, 08:48   #33 (ссылка)
koveravto
Партнер Клуба

Автор темы По умолчанию Re: Текстильные автоковрики для Daewoo Gentra от koverAvto

Цитата:
Сообщение от primus Посмотреть сообщение
Я вот тоже озадачился темой ковриков. Всю жисть проездил в ВАЗе с резиновыми.
И в Деву тоже купил, тока полиуретан. Хорошая весчь. Легкие, эластичные,не ерзают. В грязь, дождь самое то.
Но чета стал последнее время меня напрягать слой пыли на панелях. Че думаю за ....! Фильтр новый стоит, доработаный с доп прокладкой и затычками в местах где левые щели устроены.
Подозрение упало на слой пыли лежащей на суперковриках. Она ж там мотыляется под ногами и от потока воздуха из отопителя разлетается везде. Даже сейчас, когда сухо снаружи, этого "добра" на полу навалом!
Почитал о текстильных ковриках и круто задумался, однако. Не зря жешь их пользуют.
Теперь вот думаю чего бы замутить? Штатные неохота выкидать. Готовые тканевые внутрь этих не влезут,наверное. Думаю с какого нибуть подходящего коврика из хозмага на резиновой основе вырезать вкладыши в свои. Надо поискать.
Приветсвую Вас. Вы все верно и правильно написали. Вот только подумайте по поводу ковролина из Хоз мага. У вас машина за 450 тысяч рублей, практически пол миллиона, а вы туда коврики из непойми чего хотите положить, Смысл? сьэкономить 500 руб и ездить на самоделных ковриках, или купить нормальные коврики , сделанные специально под ваше авто + вы можете приобресли лейблы Daewoo и вообще от Оригинала не отличишь. Подумайте, в такой автомобиль и такие коврики!
Старый 27.03.2015, 10:19   #34 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 1,965 в 1,149 сообщениях

Цитата:
Сообщение от koveravto Посмотреть сообщение
Смысл? сьэкономить 500 руб и ездить на самоделных ковриках, или купить нормальные коврики , сделанные специально под ваше авто + вы можете приобресли лейблы Daewoo и вообще от Оригинала не отличишь.
Не раскрыт вопрос, чем функционал ковролина хуже, чем функционал покупных ковриков. Вы их не из такого же ли ковролина шьете?
А понты и выпендреж - это опционально. Эмблему Дэу и на ковролин из магАзина через шаблон баллончиком черной или серебристой краски задуть можно.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:30   #35 (ссылка)
koveravto
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Не раскрыт вопрос, чем функционал ковролина хуже, чем функционал покупных ковриков. Вы их не из такого же ли ковролина шьете?
А понты и выпендреж - это опционально. Эмблему Дэу и на ковролин из магАзина через шаблон баллончиком черной или серебристой краски задуть можно.
Мне кажется словf ''понты и выпендреж" Не приминимы к коврикам и к марки Daewoo. Я бы употребил слова "Цена , качество и практичность"
Коврики которые делают автопроизводители и вчастности мы изготавливаются из автомобильного износостойкого автоковролина. Есть ковролин иглопробивной и тафтинговый. Мы делаем из иглопробивного, он дешевле. В первую очередь мы говорим о ковриках с точки зрения автозапчасти и автоаксессуара , которые созданны специально под вашу модель. Возможно коврики которые вы вырежите из обычного ковролина будут такие же. Тут уже все зависит от вашей фантазии и того, готовы ли вы отдать 1200руб за коврики или купить ковролин за 500 и самому мучится с вырезанием.
Доказывать то что Наши коврики Лучше или Хуже ваших я не буду, не вижу смысла. Я вам и всем одноклубникам всего лишь предложил хорошие коврики по адекватной цене- решать только вам!
Старый 27.03.2015, 10:53   #36 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

Цитата:
Мне кажется словf ''понты и выпендреж" Не приминимы к коврикам
Не, вот это было претензией на них:
Цитата:
коврики , сделанные специально под ваше авто + вы можете приобресли лейблы Daewoo
Я понимаю так: есть ковролин из магазина, ну скажем 600р. А есть коврики для авто за 1200р. Они дороже вдвое, но лучше по следующим причинам: 1); 2); 3); 4) и т.д.

Как я понял из ваших слов - они лучше только тем, что уже вырезаны по шаблону для джентры? Ну здорово конечно, но хотелось бы большего.

Цитата:
Доказывать то что Наши коврики Лучше или Хуже ваших я не буду
А я про это и не спрашиваю. Я хотел бы узнать не чем ваши коврики лучше или хуже, а чем они хороши. Например - сколько воды по объему удержит один коврик без протекания по бокам?
Понравилось:
Старый 27.03.2015, 11:02   #37 (ссылка)
sedooy2009
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX5
Лайки: 1,550 в 852 сообщениях

Цитата:
сколько воды по объему
В тупике!

Добавлено через 5 минут
Ни какие измерения и опыты ни кто не проводит.Просто шьют по лекалам,без космических технологий.Сам потребитель потом опытным путём выясняет ,что и как.за свои деньги разумеется.
Старый 27.03.2015, 11:03   #38 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

Цитата:
Сообщение от sedooy2009 Посмотреть сообщение
В тупике!
Ну вот производители хитрожопых ячеистых ковриков хвастаются, что 200 мл держит, и видео показывают.

А вообще я нашел 3Д-коврики ворсовые, там как бы корыто формованое из смолы, а покрытие ворсом поверх. С зарплаты попробую, мож покатит.
Старый 27.03.2015, 11:12   #39 (ссылка)
sedooy2009
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX5
Лайки: 1,550 в 852 сообщениях

Цитата:
нашел 3Д-коврики
Ссылку в личку.Или в своём дневнике.Тут не надо , это их тема.
Старый 27.03.2015, 11:38   #40 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

Цитата:
Ссылку в личку.Или в своём дневнике.
Сначала тесты.

Цитата:
Тут не надо , это их тема.
Тут, эта самое, все не закрытые для комментариев темы - общие. Если я найду альтернативу - я попрошу уважаемых "их" подискутировать со мной о преимуществах и недостатках альтернативы, и того-этого, отказ будет приравнен к признанию проигрыша.
Ответ

Метки
автоковрики, ворсовые автоковрики, коврики в салон, салон

Опции темы